Жалоба AWP_KG, хорошо создам тему

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Syrgak, 18/1/17.

Обсуждение темы AWP_KG, хорошо создам тему в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

  1. Syrgak

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    31/3/16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Мой ник Togo Rott
    Сегодня в игре Зомби, примерно в 0:12 минут, админ AWP_KG забанил меня на пол часа.

    Как следует понимать, за то что я на карте zm_arrrrrgh_v1 карабкался по трубе и не мог запргынуть на верх, тем самым НЕВОЛЬНО заблокировав ниже стоящего игрока (из-за которого кстати я залезть и не мог).

    Технически это выглядит как если прыгать с головы человека, который уже на ком-то сидит, это НЕВОЗМОЖНО! Я просто скользил на нем и фонариком моргал ему, чтобы он не подпирал меня и дал возможность запрыгнуть.

    Админ должен быть не только строгим, но и компетентным и понимать такие нюансы. Если даже не понимает, то справедливо разбираться, а потом наказывать кого надо. По идее тут даже можно было пошлепать нижестоящего игрока который подпер меня и я не мог прыгнуть.

    Пруфов нет, видимо жалобу будет рассматривать сам AWP_KG. Так что напишу, будь что будет, если админ понесет за это хоть какую-то ответственность, это будет справедливо. А если AWP_KG мужчина, пусть проверит это на карте на себе и просто извиниться за несправедливый бан.

    Спасибо.

    P.S. Кстати тот кик на карте de_sultan, когда я за террористов играл и стрелял со своей быз в КТ, которые рашили нас с воды был против правил

    Выписка из правил:
    5,2 Запрещено злостное кемперство.
    Злостным кемперством считается отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания

    А там были очень даже активные действия, просто я находился возле своей базы.
     
  2. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    Уважаемый Togo Rott. Я смотрел на тебя, ты блокировал 4х игроков, тем самым они не могли пройти. Надо было другим уступить.
    Насчет карты de_sultan, я не помню уже что было, но как ты говоришь ты стрелял со своей базы(то есть ждал их намеренно у себя на базе!)
    Ты должен был атаковать, а не ждать их, так как карта для терростов!
    Надеюсь в будущем такого не повториться!
    Бан твой уже истек.
     
  3. Syrgak

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    31/3/16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    А почему я "блокировал" не прочитал? Прояви компетентность.
     
  4. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    Просто надо было уступить раз не мог.
    Или сказать в микрофон чтоб подождали.
     
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.212
  2. Push

    Жалоба Жалоба на awp_kg

    Push, 26/8/17, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.065
  3. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.108
Загрузка...