Рассмотрено Бан за конфиг, а не за чит, бред.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Blueming, 28/8/20.

Обсуждение темы Бан за конфиг, а не за чит, бред. в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blueming

    Blueming Посетители

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Данные о бане - не изменять:
    Мой ник: awesome.
    Номер бана: STEAM_0:0:235913047
    Причина бана: Aimbot
    Дата бана: 08-26-20 10:47
    Забанил админ: ulybashka
    Ссылка на бан: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    Данные - требуется заполнить самостоятельно и верно!
    Мой Возраст: 17
    Мое имя: Адис
    Комментарий по происшествию: Бан за конфиг Скрима? Да это бред. Недавно из-за не стабильности своей игры, я решил попробовать установить конфиг про игрока ScreaM. Установил и сразу начал играть более уверенно. Никакой наводки даже близко нет, прицел и настройки устроены идеально. Я не был лоускиллом просто иногда игран не залетала и продожалось это долго. И уже тогда парни в возрасте 10-12 лет думая, что я читер начали высказывать своё мнение в мой адрес якобы я читер и бегаю с аимботом. Но уверяю вас в том, что это был лишь конфиг про игрока. Если надо я могу скинуть их и пусть один из админов попробует поиграть денёк. Прошу рассмотреть этот протест и принять правильное решение.
     
  2. LikO

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    7/4/20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Добрый день! Был свидетелем как Вы с игроком "HateP" не давали играть ребятам. Отправляете игроков за текстуры, либо ставите их всех в одну кучу поближе и убиваете. И возрождаются они с прицелом в противоположную сторону. Этот инцидент был уже многочисленные разы. Очень неприятно, заходишь пострелять на 15 мин, а тут такое. Заключительный вердикт, конечно за администрацией. При желании могу "демо" скинуть.
     
  3. Blueming

    Blueming Посетители

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Интересно как я это делаю? Я даже представить себе не могу как это можно сделать без читов, расскажите пожалуйста. Я абсолютно не понимаю как это сделать, чтобы твои противники возрождались таким образом.
     
  4. Blueming

    Blueming Посетители

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    И если вы про ту карту, под названием 2rooms_advancev3 это прострел двери не более, а то, что противники возрождались с прицелом в противоположную сторону я не понимаю о чём вы. Если вы считаете, что вам мешает, когда вас убивают прострелом через дверь, пишите в форум с предложением убрать эту карту.
     
  5. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
  6. LikO

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    7/4/20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
  7. Blueming

    Blueming Посетители

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
  8. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Временно разбанил. Доказательной базы на awesome пока мало. Определенные факты показали что это было не его рук дело.
    Если обнаружиться новая инфа по нему, улетит снова в баню.
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. Teach
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.261
  2. bleezy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.647
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.