CS:S Бан за Ламинг? Что это?

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Shot4eveR #K, 20/4/20.

Обсуждение темы Бан за Ламинг? Что это? в разделе Counter-Strike: Source на форуме www.gamer.kg

  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Я знаю что для многих из вас секрет, то, что существует такое понятие как бан за ламинг.....(так вот хочу не много рассказать,что же это всё таки значит)

    laming - Осуществление действий, не относящихся к целям игры, - периодическое осуществление игроком действий, никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время. Уклонение игрока от выполнения командного задания.



    Подробнее:

    Бан за ламинг может получить практически любой игрок......(без исключения)

    Ламинг расценивается как:

    1) уклонение от цели карты...( вывод залогов,закладка бомбы),претензии по поводу того что,блин я был один их 5,как мне вывезти залогов или как поставить бомбу- не принимаются (можно и вывести и поставить-было бы желание) (сейв оружия не в счет) (Ламинг)

    2) Всякого рода нубизма в виде флэша и хе (закидка при старте раунда флэшем или ещё хуже хе,расценивается как нубизм крайней степени-и за это можно улететь в баню) этими действиями вы показываете неуважение к членам команды. (Ламинг)

    Так же закидка флеша при раше одной из команд-на должна мешать твоим игрокам по команде)конечно бывают всякие случаи,но в данном конкретном примере я говорю о игроках которые из за спины 5-6 игроков любят кинуть флэш прям перед ними под ноги) тем самым эти действия ведут к сливу раунда-так как скорее всего этих 5 положат и они ничего с этим сделать не могут. (Ламинг)

    3) Блокировка игроков по команде-когда вы идёте в раш или просто отстреливаете соперников по команде совсем не обязательно становиться при этом в тех местах где можно заблокировать союзников, (относиться к КВ серверам) и вообще почаще по сторонам смотрите-вы не одни играете.......Очень часто команда проигрывает из за того,что один встал-блокернул троих,те в свою очередь блокернули ещё 2-3 и так далее,итог один не успели выйти получили по 9 грамм в яблочко... (Ламинг)

    4) У тебя плент, твои тимейты захватили плент А ,но ты бегаешь и специально не ставишь плент, в итоге вы были все убиты, раунд был слит. (Ламинг)

    5) Простой на респе,...чтобы не ливать с КВ, специально стоят и АФКашат на респе - Уклонение игрока от выполнения командного задания. (Ламинг)

    В общем можно продолжать ещё долго эту писанину,но для начала и этого достаточно,думаю в общих чертах все поняли разъяснения ламинга.
    П.С. Пост писался мною, еще в 2013 году.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. Baralgine

    Активный пользователь

    Регистрация:
    8/3/16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Ещё бы добавить Кик за отсутвие желания КТ дефьюзть бомбу. Очень полезно.
     
    • Согласен Согласен x 1