Девушка дня. Ведущая Virtus.pro Мария Ермолина

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 3/6/17.

От Shot4eveR #K 3/6/17 в 11:30
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]


    Мария Ермолина ведущая видеоблогов команды Virtus.pro снялась в фотосессии для июньского журнала Maxim.Это первый случай в СНГ киберспорте за последние несколько лет, когда девушка имеющая отношение к киберспорту, снимается в журнале для взрослых.

    Если вы фанат команды VP, то могли видеть Марию Ермолину в блогах, где она делает интервью с дотерами и игроками в CS:GO мультигейминга Virtus.pro.

    Видео часто публиковались на российском сайте cybersport, и среди фанатов VP Марию знают именно по обзорам турниров и интервью. Теперь же она решила показать себя в новом, взрослом облике.В июньском «журнале для взрослых» Maxim, Марии досталось три разворота. Помимо интервью, в журнале опубликованы снимки с откровенной фотосессии блогерши организации Virtus.pro.

    Ведущая Virtus.pro Мария Ермолина снялась для июньского «MAXIM» – красавице досталось три разворота одного из главных мужских журналов страны. С одной стороны, это еще один шаг к признанию киберспорта (пусть и через красоту ведущей). С другой – на журнал придется раскошелиться! К счастью, и в инстаграме Марии есть, чем поживиться.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 3/6/17.