E-Frag.net распустили свой CS:GO состав

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 1/5/16.

От bleezy 1/5/16 в 13:06
  1. bleezy

    Заблокированные

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    26
    [​IMG]
    Два дня назад стало известно, что организация [​IMG] E-Frag.netрешила распрощаться со своим CS:GO составом. Об этом сообщил капитан команды [​IMG] Николай «nkl» Кръстев, который разместил на своей странице в Twitter следующую информацию:

    Код:
    Nikolay Krastev ‎@nklCSGO
    
    We would like to thank EFrag for their trust!We will use MK tag untill we find a new home.For business inquiries use: nkrustev93@gmail.com
    Выступая под тегом [​IMG] E-Frag.net, ребята сумели показать неплохие результаты, закрепившись в TOP20 сильнейших команд, по версии портала HLTV.org. На данный момент игроки сообщают, что они уже получили несколько предложений от различных организаций, и в скором времени проведут анонс,кто же по их мнение подошел им лучше всего.

    Капитан команды [​IMG] Николай «nkl» Кръстев прокомментировал эту ситуацию:

    «Я хотел бы поблагодарить E-Frag.net и их сотрудников за доверие и помощь, когда мы в этом нуждались. Одна из главных причин ухода заключается в том, что есть вещи, которые мы бы хотели изменить в новом контракте, и мы дали им такой шанс, но, к сожалению, за последние несколько месяцев ничего не изменилось. Конечно, они действительно отличные ребята, и вы определенно можете доверять им. Следующим турниром для нас будет LAN-финалы ESEA Premier, 8 мая в Лестере, где мы столкнемся с HellRaisers в полуфинале. С этого момента мы будем использовать тег MK, пока не найдем новую организацию».

    Так есть имеется обращение от организационного директора [​IMG] E-Frag.net, Марка Милошевича:

    «Мы очень гордились командой, пока они находились под тегом нашей организации. Мы надеемся, что предоставили им наилучшие условия для их профессионального развития и были ступенькой для их будущего успеха. Мы хотим поблагодарить команду за их время проведенное в нашей организации, а также пожелать удачи везде, где только можно».


    Бывший состав команды [​IMG] E-Frag.net:
    • [​IMG] Емилиян «spyleadeR» Димитров
    • [​IMG] Николай «nkl» Кръстев
    • [​IMG] Симеон «dream3r» Ганев
    • [​IMG] Камен «bubble» Костадинов
    • [​IMG] Виктор «v1c7oR» Дянков
     
    • Не согласен Не согласен x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 1/5/16.