ELEAGUE Major 2018 Natus Vincere уступили FaZe Clan

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 28/1/18.

От Shot4eveR #K 28/1/18 в 15:01
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    NAVI.GG.BET завершают выступление на стадии полуфинала.

    В полуфинале ELEAGUE Boston Major [​IMG] NAVI.GG.BET проигрывают [​IMG] FaZe Clan со счётом 2:0, занимая в итоге 3-4 место на двенадцатом Major-турнире по CS:GO.

    INFERNO — NATUS VINCERE [9:16] FAZE CLAN

    Первый пистолетный раунд достался европейскому коллективу. Далее [​IMG] NAVI.GG.BET приняли неоднозначное решение, совершив два force buy подряд. Эти закупки завершились безуспешно для нашей команды, поэтому первый оружейный мы увидели лишь в 5-м раунде. К сожалению, и этот раунд прошёл безуспешно для Рождённых Побеждать. Таким образом, [​IMG] FaZe Clan повели в матче со счётом 6:0.

    Первое очко [​IMG] NAVI.GG.BET заработали в 7-м раунде, но «галактикос» удалось выиграть следующий, поставив нашу пятёрку в трудное финансовое положение. Однако европейцы не воспользовались предоставленной возможностью, проиграв эко от [​IMG] Natus Vincere. Одержав победу в следующем раунде, [​IMG] NAVI.GG.BET сумели сократить разрыв в счёте до 4-х очков – 4:8. Впоследствии Рождённые Побеждать смогли ещё ближе подобраться к своему оппоненту и проиграть первую половину встречи со счётом 7:8.

    Второй пистолетный и оба экономических раунда отошли в копилку [​IMG] FaZe Clan. Затем между коллективами произошёл размен раундами, который привёл к сбросу экономики Рождённых Побеждать. [​IMG] Natus Vincere моментально воспользовались своим правом на тактическую паузу, понимая, что командам предстоит сыграть один из важнейших раундов на de_inferno. К сожалению, он завершился не в пользу [​IMG] NAVI.GG.BET.

    В итоге у [​IMG] Natus Vincere появился серьёзный дефицит финансов, но наши парни снова каким-то чудом выиграли эко – 9:13 в пользу [​IMG] FaZe Clan. К сожалению, закрепить успех предыдущего раунда нашей пятёрке не удалось и тем самым судьба поединка была предрешена – победа [​IMG] FaZe со счётом 16:9.
     
    • Забавно Забавно x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 28/1/18.