Елена Исинбаева поздравила Gambit с победой на PGL Major Krakow

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 26/7/17.

От Shot4eveR #K 26/7/17 в 13:33
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева на своей странице в «Инстаграме» разместила поздравления команде Gambit Esports с победой на PGL Major Krakow 2017 по (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).

    [​IMG]
    «Это первый «major», в котором победила команда из СНГ по CS:GO. Никогда не думала, что контр-страйк может быть таким зрелищным и интересным, а главное захватывающим. Поздравляю ZEUS, HOBBIT, DOSIA, ADREN, MOU и их тренера KANE с блестящей победой в сложнейшей борьбе! Браво! Удачи в дальнейшем», – написала Исимбаева.

    Друзья, буквально несколько минут назад команда GAMBIT выиграла MAJOR KRAKOW 2017. Это первый "major", в котором победила команда из СНГ по CS:GO. Никогда не думала, что контр-страйк может быть таким зрелищным и интересным, а главное захватывающим. Поздравляю ZEUS, HOBBIT, DOSIA, ADREN, MOU и их тренера KANE с блестящей победой в сложнейшей борьбе! Браво! Удачи в дальнейшем

    GL Major Krakow 2017 проходил с 16 по 23 июля в Кракове (Польша). Призовой фонд соревнований составил $ 1 млн. Команда из СНГ Gambit Esports завоевала чемпионский титул и получила главный приз в размере $ 500 тыс.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 26/7/17.