Flipsid3 Tactics одолели Escape

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 14/4/16.

От bleezy 14/4/16 в 13:30
  1. bleezy

    Заблокированные

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    26
    Первой картой дебютного поединка группы «А» стала de_cobblestone. Внимательно изучив своего оппонента Flipsid3 уверенно начали за сторону защиты и забрали три раунда подряд. Несмотря на то, что ребята из Escape пытались переломить ход поединка, Blad3 и его тиммейты продолжали наращивать преимущество. Первая половина закончилась со счетом [10:5] в пользу Flipsid3 Tactics. После смены сторон Escape пробовали дать ‘comeback’. Им удалось навязать борьбу и ‘потрепать нервы’ своему оппоненту, который никак не мог взять решающий ‘матч поинт’. Отдав сопернику шесть раундов, Flipsid3 Tactics наконец забрали в свою копилку победный для себя шестнадцатый раунд [16:11].

    [​IMG]
    Flipsid3 Tactics в шаге от LAN-финала SL i-League CS:GO Invitational
    На очереди нас ждала de_mirage. Хотя это и был пик европейского коллектива, Flipsid3 Tactics, выступая за сторону террористов, вновь с первого раунда вышли вперед. Наращивали преимущество они вплоть до девятого раунда поединка, лишь в этот раз Escape удалось успешно отразить атаку противника. Не дав оппонентам даже минимального шанса на сопротивление, Flipsid3 Tactics завершили сторону с разгромным счетом [12:3] в свою пользу. После смены сторон Escape так и не смогли оказать серьезного сопротивления. Они потерпели поражение [16:6] и спустились в нижнюю сетку, где у них еще есть шанс побороться за последнюю путевку в Киев, а вот Flipsid3 Tactics прошли в следующий этап. Там им предстоит встретится с победителем пары SK-Gaming vs Torpedo. В случаи победы Flipsid Tactics получат слот на LAN-финал турнира.

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
    #1 bleezy, 14/4/16
    Последнее редактирование модератором: 14/4/16

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 14/4/16.

    1. Shot4eveR #K
      Shot4eveR #K
      Я устал каждую новость твою редактировать
    2. bleezy
      bleezy
      что не так опять?
      заливаю имг.хостинг, только разрешение картин не меняю.
      свои посты раздела новостей посмотрите, никто не меняет разрешение картины.
      Придрались епта то что один то другой, все с этого момента сами постите.
    3. Shot4eveR #K
      Shot4eveR #K
      1. разрешение можно поменять, в стандартной программе Paint (Здесь не нужно быть фотошопером)
      2. Мои новости в разрешении том, о котором я те говорил. Ты можешь сам зайти и убедиться.
      3. Придрался? Я тебе одно и тоже уже недели три говорю. "местный имг хост. и разрешение 600х300" Неужели так сложно запомнить и следовать этому?
      4. Ради бога не пости, тебя в этом никто не принуждал.
      5. Гонор свой урони ,я не мама с папой,нянчиться не буду стобой
    4. bleezy
      bleezy
      лол, ясно с тобой все.
    Похожие темы
    1. Shot4eveR #K
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.704
    Загрузка...