GAMER.KG – Объединяет людей!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 10/6/16.

От Shot4eveR #K 10/6/16 в 17:01
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    Доброго времени суток. Сначала будет небольшая история о том как все начиналось. Была зима, новый год прошел. И в один из зимних вечером мне друг рассказывает о (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) , о том что там играет много людей из нашего города. В тот же вечер я скачал, установил и начал играть. С того дня началось моё знакомство с данным проектом. Каждый вечер посещая public server спустя долгое время образовался костяк, который постоянно можно было встретить там. Мы стали общаться. Но уже через некоторое время по инициативе игрока TaranT3|\0 мы решили собраться и познакомиться лично. Учитывая сколько времени проведенные в игре вместе, я подумал что идея отличная. При встрече будет что обсудить, собираемся по интересам, и узнать по ближе каждого игрока. Первая встреча прошла в одном из баров нашего города. Была насыщенная беседой и новыми знакомствами, жаль что некоторые игроки не смогли прийти по разным причинам, но я был рад увидеть каждого кто пришел.
    Спустя некоторое время мы решили собраться еще раз, во второй раз пришло больше людей. У многих получилось найти время приехать, пусть и путь был не близкий. Вторая встреча прошла очень круто. За что я благодарен каждому.
    В начале лета прошла еще одна встреча, уже на природе. Рыбалка, шашлык, пиво, озеро. Все как надо. Жаль что у многих не получается приехать по разным причинам. Но это ведь не последняя встреча. Так что все впереди. Сказать что было весело, это ничего не сказать. (фото прилагаю)
    Мы люди разные, с разными взглядами на жизнь. Кто то семейный, кто то нет. Кто то работает, кто то учиться. Кто то в городе, кто то за тысячи километров. Но это не мешает нам общаться и поддерживать связь. Все это благодаря данному проекту, который подарил нам новых друзей, новые знакомства. Не зная друг друга, мы стали друзьями и ощущение такое, что мы дружили и общались как минимум по 5 лет, так что я думаю, теперь и в дальнейшем мы будем общаться и собираться так же не только в игре , но и на разных мероприятиях или просто так. Я рад что данный проект меня свёл с такими мировыми друзьями.
    Рассказывать какие эмоций подарил нам всем проект GAMER.KG можно бесконечно. Сколько бессонных ночей, сколько нервов, сколько часов проведенных на сервере . Я искренне рад что мы познакомились лично. Потому как бывает в жизни, можно играть годами, так и не узнав кто сидит по ту сторону экрана.
    Отмечу ники игроков: Saiman, Tarant3|\0, Feuer Frei, Monstr, Izverg, Overdose, Tarchkovsky, Noname, Tommy, Bishop, Kot312, Ufugmana, Shaman, и свой оставлю Bratica.
    Также спасибо всем тем кто с нами на протяжении всего времени, но которых забыл упомянуть.
    Отдельная благодарность Администрации GAMER.KG которая на протяжении многих лет терпит нас всех. Разбираясь во всем до мелких деталей. Люди со стальными нервами и огромными амбициями. Благодаря Вам данный проект развивается и по сей день. Желаю чтобы так и продолжалось в дальнейшем. Аналогов в Кыргызстане нету, поэтому мы ценим этот проект. И пытаемся внести свой вклад, пускай и небольшой в развитие! Спасибо Вам Огромное от Нас Всех!

    GAMER.KG – CONNECTION PEOPLE!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор статьи: BRATICA
     
    • Нравится Нравится x 14
    • Дружелюбно Дружелюбно x 1
    #1 Shot4eveR #K, 10/6/16
    Последнее редактирование: 10/6/16

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 10/6/16.

    1. Anya-
      Anya-
      Как приятно читать:oops: Это круто, что вы все встретились, реально круто. Побольше бы таких новостей:rolleyes:. Спасибо за интересную статью.
    2. artemqwe65
      artemqwe65
      Полностью поддерживаю тебя @Anya- . Было очень интересно почитать. Очень рад за вас. Искренне надеюсь что это не единственный случай встречи людей познакомившихся на данном проекте.
    3. Alira_Pipa
      Alira_Pipa
      Круто ребят! Геймер-объединяет !
    4. MaD
      MaD
      Wow! Ребят, очень рада за вас. Устраивайте побольше подобных встреч, общайтесь, дружите:D. И да, спасибо за статью.
    5. Blazzer Baha)
      Blazzer Baha)
      Круто друзья. Написанное выше очень жизненно и круто, что вы познакомились именно здесь.
      Многие из нас до этого не знали друг друга, спасибо GAMER.KG за дружбу ;)
    6. DiwkA
      DiwkA
      Wow ! Nice guys
    7. Overdose
      Overdose
      Всем доброго времени суток! Хотелось бы добавить немного от себя... Хотелось выразить огромную благодарность Администрации проекта GAMER.KG за предоставление комфортных условий как на игровых серверах, так и на форуме! Пожелать в будущем положительного развития проекта, видно как Администрация со своими действительно СТАЛЬНЫМИ нервами старается развивать проект только в лучшем направлении! Это действительно лучший проект на мой взгляд) Ребят, успехов Вам и процветания! GAMER.KG - ОБЪЕДИНЯЕТ! Отдельное спасибо BRATICA за то что подсадил меня на данный проект! Так же Отдельно хочу поблагодарить TARANT3/\0,за его талант собрать людей))) А так же всем, кто был на этих встречах! Будем и дальше собираться, общаться и все в этом духе)!!!!!!
    8. Meow)
      Meow)
      йоу, ваще круто, молодцы так держать... я надеюсь это только начало :);). Хорошая статья. лойс
    9. Максат
      Максат
      Круто, рад что вы встретились, собрались на одном месте, не у каждого такое получается! И спасибо за расказ было очень интересно ее прочитать!"
    10. eQip
      eQip
      круто:)
    11. sfr
      sfr
      молодцы
    12. NonsensFace
      NonsensFace
      Да действительно круто,молодцы!)Думаю это прикольно встреться с людьми с которыми катаешь потными вечерами бок о бок,наверное есть о чем поговорить,да и просто увидеть всех думаю очень здорово.Спасибо за статью очень увлекательная.
      З.ы.Геймер и в правду-объединяет)
    13. Tarchkovsky
      Tarchkovsky
      Да, действительно очень здорово, что есть СВОЙ Кыргызстанский проект такого плана. Честно говоря, раньше немного завидовал игрокам на зарубежных серверах, которые так же сидели вечерами, общались.. Все они друг друга знали. Но теперь у нас есть gamer.kg, на котором я могу не просто поиграть с ребятами со своего города, но так же и знакомиться, общаться, словно с ребятами со двора, что делает игру вдвойне интересней. Приятно осознавать, что какие бы проблемы не накопились за день, ты всегда можешь вечерком зайти на свой родной сервер и немного отвлечься, играя с соотечественниками))) Желаю проекту только процветания!!!
    14. Jeembo
      Jeembo
      надеюсь, когда-нибудь и на сервере ГО подрастут игроки, которые возьмут на пьянку:D:D
      Плотный респект ребятам из Сёрса :cat:
    15. Elcharo
      Elcharo
      Круто ребята, молодцы рад за вас :), вот тоже собираюсь поехать примерно в середине лета в Биш и встретиться с ребятами с кем я знаком и с КССниками и с КФшниками, так что ждите в гости :D
    16. McCormick
      McCormick
      как же здорово ребята!рад что вы встретились!:)
    17. Tarantelo
      Tarantelo
      Спасибо всем за теплые комменты ), и отдельная благодарность Админом Gamer.kg. Именно он собрал нас. Ребята не задумываясь откликнулись на коннекты, когда я предлагал. Море эмоций, много что обсуждали ))) Скоро я планирую собрать всех на 4 коннект - конечно пока не знаю куда, но я так предполагаю или на РЫБАЛКУ, или парни предлогали на PaintBoll..
    18. Пашка
      Пашка
      @Shot4eveR #K Спасибо за оформление и публикацию этой статьи! Приятно что отнеслись к нам с интересом)))
    19. umarik
      umarik
      Да честно говоря проект оч удачный , благодаря gamer.kg появились много новых знакомых , и друзей! очень много позитива получаешь от такого общения !! . благодарен gamer.kg за такую возможность приобритать новых знакомых !!!
    Похожие темы
    1. FORYOU145
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.392
    2. Shot4eveR #K
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.739
    3. FORYOU145
      Ответов:
      1.460
      Просмотров:
      188.512
    Загрузка...