Игрок GAMER.KG на матче Virtus Pro vs Natus Vincere-Москва

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 6/6/16.

От Shot4eveR #K 6/6/16 в 11:31
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Вот что пишет сам наш игрок под ником BRATICA:
    Доброго времени суток. Все началось на GAMER.KG, случайно увидел чемпионат по CS GO и решил посмотреть. Мне очень понравилось и я стал регулярно смотреть. Недавно я переехал в Москву и случайно увидел афишу Шоукейса Na'Vi vs (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Я понял что случайности не случайны. Это все я узнал ща день до самого мероприятия. Решил позвать друзей, но в итоге пошел один.
    День Х.
    Само мероприятие Adrenaline Open Cyber Cup началось в 12:00, ближе к 13:00 начался гранд финал Adrenaline Open Cyber Cup и с оглушительной победой забирает кубок команда SpaceJam. Я смог приехать ближе к 17:00. Спустился в метро и подъезжая к станции ВДНХ стал слышать везде разговоры о предстоящем шоукейсе. Стало еще интересней и я быстрым шагом направился в павильон #75. Народу было много. Было интересно то что собрались люди по интересам, у всех был позитивный настрой. Отдельное спасибо за организацию мероприятия Adrenaline Rush, было очень круто. Те эмоции которые были в зале не передать словами. Я раньше смотрел на игры в ютубе но это совсем другое. Если у вас появиться возможность посетить данное мероприятие, то ни минуты размышлений быть не должно. Отличная новость, Adrenaline Rush открывать этим летом Чемпионат по CS GO под названием Cyber League с призовым фондом 100 000 $ который будет проходить в Москве, это значит что все чемпионы мира будут приезжать и ехать никому никуда не надо.
    Битва Титанов. Игра была непредсказуемая. Эмоций куча.
    Поздравляю (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) с победой! А Na'Vi желаю удачи в следующих чемпионатах.
    Мы увидели совершенно две противоположные карты в исполнении команд. Если на Mirage мы могли наблюдать все компоненты, которые должны присутствовать в шоу-матче: камбеки что от одной, так и от другой команды, безумные минуса, эйсы, накал страстей. То на Train мы увидели, как говорится, «игру в одну калитку». Обязательно посмотрите данный матч.
    Особого благодарность GAMER.KG и Shot4eveR, если бы не вы, то я вряд ли заинтересовался чемпионатами по дисциплине CS GO, а значит и незаметил бы данное мероприятие! Было круто! Фото и Видео ниже в посте!
    GAMER.KG CONNECTING PEOPLE


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] .
    Видосы от BRATICA:









     
    • Нравится Нравится x 5
    #1 Shot4eveR #K, 6/6/16
    Последнее редактирование: 6/6/16

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 6/6/16.

    1. Anya-
      Anya-
      Спасибо за такую статью и за фотографии. Прям всё рассказал, сфотографировал. :) Теперь ждём с нетерпением видосики. :rolleyes:
    2. Shot4eveR #K
      Shot4eveR #K
      Залили видосы
    3. BRATICA
      BRATICA
      Спасибо))
    4. artemqwe65
      artemqwe65
      Как бы я хотел побывать на твоём месте) Спасибо за фото отчет. Было очень интересно посмотреть!
    5. NonsensFace
      NonsensFace
      Статья и в правду классная.Прочитал и такое ощущение,что сам там был) Фото,видео шик:). Спасибо.Приятно,что уехал в Москву и не забыл про Gamer,еще раз спасибо)
    6. BRATICA
      BRATICA
      Честно сказать я был в шоке от людей, точнее от колличества. Организация тоже удивила, я не видел ни разу чтобы подобное мероприятие было организовано на таком уровне в РФ. Еще и лигу сделали, вообще молодцы Adrenaline Rush.
      [doublepost=1465198991,1465198842][/doublepost]
      Еще бы комп побыстрее собрать и было бы супер. На самом деле смотреть онлайн и побывать это разница огромная. Некоторые футбольные матчи не дают таких эмоций. Вы что, Gamer уже родной стал))
    7. Elcharo
      Elcharo
      вауууу, зашибись статейка, классно, молодчик. вот те повезло то попасть туда аж самому захотелось )) спасибки те за статейку и успехов те в дальнейшем
    8. Alira_Pipa
      Alira_Pipa
      Классно! С удовольствием почитала. побольше бы таких интересных штучек:rolleyes:
    9. DUB=)
      DUB=)
      Ну что, круто =) Завидую белой завистью, что побывал на таком грандиозном мероприятии, почаще по возможности бывай на таких играх и не забывай скидывать свои фотки сюды ;)
    10. BRATICA
      BRATICA
      @Elcharo @Alira_Pipa @DUB=)
      Спасибо за отзывы) По возможности буду посещать данные мероприятия и делиться новостями из мира CS в Мск.
      Позавчера утром и не думал о таком развитии событий. Мечты сбываются!
    11. sfr
      sfr
      вот тут ты прав, а так гуд, как и сказали выше, по чаще бы таких постов :bucktooth:
    12. BRATICA
      BRATICA
      :);)
      [doublepost=1465227021,1465226924][/doublepost]Лучшие моменты Adrenaline Open Cyber Cup | Na'Vi vs Virtus.pro
    Похожие темы
    1. Shot4eveR #K
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.407
    2. Shot4eveR #K
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.112
    3. Shot4eveR #K
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.590
    Загрузка...