Какие изменения в CS:GO внесли бы игроки Gambit

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 4/3/17.

От Shot4eveR #K 4/3/17 в 17:25
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Что бы ты сделал, если бы тебе предоставили возможность внести одно изменение в игру?

    Рустем "mou" Телепов: В первую очередь я сделал бы античит, который бы забанил всех нечестно играющих! Следующее, чего хотелось бы, так это улучшения дигла. Я думаю, многие были бы не прочь вернуть прежний.

    Абай "HObbit" Хасенов: Я бы хотел изменения хитбоксов. Поменял бы их так, чтобы легче было убивать в голову, когда ты находишься за спиной у врага.

    Михаил "Dosia" Столяров: Я бы добавил качественный античит. В данный момент это единственный недостаток в игре, который расстраивает и которого очень не хватает.

    Даурен "AdreN" Кыстаубаев: Я бы первым делом добавил старые-добрые прострелы стен. Я скучаю по прошивам из Counter-Strike 1.6.

    Даниил "Zeus" Тесленко: У меня нет мыслей по поводу того, что нужно что-то изменить, зато есть идеи, что можно добавить. К примеру, недавно Valve выпустили перчатки. Это моя задумка, я еще год назад общался с разработчиками и предложил им это сделать. Вторая моя затея - граффити. Valve очень благодарны мне за эти идеи, жалко, конечно, что я с этого ничего не получаю. У меня еще была мысль сделать на каждой базе у террористов и у контр-террористов флаг, как в Dota. Этот флаг с логотипом команды стоит в определенном месте, и при донате фанатов он поднимается вверх. К примеру, ты проигрываешь, фанаты хотят тебя поддержать, ты видишь как у тебя на базе начинает флаг подниматься вверх: они донатят и за счет этого тебя поддерживают. Естественно, размеру флага будет и предел. Также все и у соперника. Это придаст мотивацию и просто появится возможность прямо в live-режиме показать, что за тебя болеют. Я бы еще хотел, чтобы Valve добавили какое-то оружие. За последнее время они только экспериментировали с револьвером, которым мало кто пользуется. Поэтому, было бы интересно подумать над добавлением нового оружия.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 4/3/17.