Кто лучший снайпер в мире?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 1/4/16.

От sfr 1/4/16 в 23:15
  1. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Появилось новое видео с MLG Columbus. В нем игроки команд-участниц мейджора по CS:GO отвечают всего на один вопрос: "Кто лучший игрок на AWP в мире?" Почти все они сошлись на одной кандидатуре. Догадываетесь о ком мы?

    Отличный снайпер является неотъемлемой частью успешной команды. Одним точным выстрелом он может подарить своим тиммейтам численное преимущество в раунде. Дело, однако, не только в этом. Занимая правильную позицию, снайпер представляет угрозу для вражеских игроков и может в одиночку защищать определенную локацию на карте. Плохой снайпер в команде подобен пятому колесу в телеге.

    Когда оцениваете мастерство снайпера, необходимо принять во внимание все его навыки игры с AWP. Одни из ключевых - это точность, умение занять правильную позицию на карте, быстрота прицеливания, способность противостоять другим снайперам, и т. д.

    Когда игроков мирового уровня спросили на MLG Columbus, кого они считатают лучшим в этом деле, одно имя было названо почти всеми игроками. Речь конечно же идет о неотъемлимой части нашей команды, нашем звездном игроке - [​IMG] Ладиславе "GuardiaN" Коваче. Если хотите узнать о GuardiaN больше, можете изучить его игровой профиль.

    Смотрите видео о лучшем игроке на AWP в мире. Видео на английском, но понять его несложно, ведь большую часть времени там звучит всего лишь одно имя - GuardiaN. Наслаждайтесь просмотром и болейте за Na`Vi!


     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 1/4/16.