Жалоба На админа Счастье !!!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем farukh, 10/3/20.

Обсуждение темы На админа Счастье !!! в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Салам Аллейкум всем!!!! Мой Никнейм Egoist , Обращаюсь к главным админам FORYOU, и SHOT ! Прошу обратить внимание на админа Счастье ! Я не раз замечал что он чувствуя свое положение (админа) , он пренебрегает ею , и не раз замечал что на него ребята жалуются именно на сервере Public, но жалобу писать как то некогда и просто не хотят тратить время ! на сервере много админов и когда я получаю бан по делу то молчу, что тут сказать могу , за мат надо получать свое но это же игра , эмоции , и никакого оскорбления в чей то конкретно адрес, мы же на сервере играем что бы поиграть настро поднять ,пообщаться !!!!, хотя есть и админы такие как Ulybawka, ReD LEE, Сары, которые сначала дадут устной форме предупреждение , а потом банят ! Toddy например банил несколько раз меня ,и все по делу и я ничего не мог сказать , потому что он прав и всегда адекватен ,ведет админку достоино ! Так ближе к моей теме ! дело было сегодня 10.03.2020 примерно В 20 ;00 , зашел в Public как обычно по стрелять )), увидел админа счастье и поздоровался с фразой цитирую '' Cалам аллейкум счатье , че давно не заходил братишка ! " (учитывая его возраст и свой я думаю , я ничего оскорбительного не сказал ему ) ! на что получил ответ письменном виде "" с каких пор я тебе стал братишкой " , даже не поздоровался , хотя я сним на будьте любезны разговаривал и не грубил . ну и слово за слово у нас получилась мелкая словесная в результате которой во время которой я сказал '' Ты бля еще забань меня за это !!" Хотя там были игроки не помню кто именно , которые могли бы подтвердить что он спровоцировал этот конфликт ! В результате я получил час бана ! как то так ! этот час как бы мелочи конечно , но негатив то остается и в дальнейшем ! Я понимаю что иногда бывает не хватка админов , но если ты админ и представляешь GAMER.KG то и веди себя подобающе и достоино !!! ( поправьте если я не прав ) В связи с этим и это не первый случай с его участием прошу гл.Админов рассмотреть жалобу и лишить админки , этот человек не уровень администратора сервера !!! Спасибо за внимание будем ждать результатов !!!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Ждем версию произошедшего от счастье...
     
  3. Gladiator07

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/3/20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Молодец Егоист. Я тебя поддерживаю .
     
  4. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    доброго времени суток дело было почти так как он сказал но , я ему ответил с каких пор я тебе стал братишкой , затем он начал все говорить в голосовой чат , а я ему ответил не хочу с тобой общаться он начал уже ты мол веди себя нормально охуел не борзей блять , я ему сказал общайся без мат , а он мне в ответ говорит блять не то что будет забанишь нахуй ? говорит ,
    во первых он ведет себя не уважительно с админами ,
    во вторых не зря тодди его несколько раз банил ,
    в третьих я его пр-ждал общайся норм ,
    я считаю что тут дело не в этом дело в том что кажись зависть губит , или он сгорел от того что я сказал с каких пор я тебе стал братишкой ,
    у него не кого уважения нету в администраций мат за матом в разговоре , еще говорит я норм общаюсь адекватно , интересно что ты там адекватного видел ?
    думаю даже тодди знает его поведения на сервере .
    [doublepost=1583856849,1583856529][/doublepost]я уже как то раз банил его за маты , на 10 минут , даже элита Gamer.kg KLAS ЕГО БАНИЛ ....
    все знают он ведет себя не адекватно .
    он говорит на будьте любезен общался , так хочу сказать такого не было . если было бы так я бы не банил его . так как не вижу смысла просто так банить .
    [doublepost=1583857280][/doublepost]ДА ЕЩЕ ДУМАЮ НЕ МОЖЕТ СМЕРИТСЯ ЧТО ТАКОЙ МОЛОДОЙ СТАЛ АДМИНОМ , И НАЕЗЖАЕТ , что то не помню что бы я ему под братишку подписывался , так хочу сказать вот что возраст не имеет значения веди себя со всеми админа одинаково , а по поводу улыбашки и реедлии это ваши там дело как вы там общаетесь .
     
  5. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    я изложил все выше и сказать больше нечего , по поводу моих матов что я на самом деле к тебя так оскорблял если есть доказательства предъяви , а если нет то лучше не наговаривай на человека ! по поводу моих банов от Toddy , не тебе судить а свое получил ! мат это одно , а оскорбление совсем другое ! я не уважаю админов ???? только из уважение к какому то игроку или будь он админ ,( хотя это уже не про тебя , ты его потерял сегодня ) заходя на сервер я здороваюсь и общаюсь ! а если ты слишком высокого мнения о себе и не считаешь нужным закинуть салам , то мне кажется это ты проявил неуважение к игроку который с тобой по пытался поговорить !!!! поправьте меня если я не так сказал !!!!!!! И исходя мною выше изложенного, что это он не отрицает ( разве что я его оскорблял , по его словам но без доказательств !) Я считаю админа Счастье не уровнем для администрации , и в конкретном случае На сервере GAMER.KG !!! Это мнение мое и не только , я думаю будут люди которые еще отпишуться тут по этой теме !!!! А так это все на ваше усмотрение ув. главные админы ! я не могу повлиять на ваше решение , но мое мнение вы услышали ! И думаю можете написать ответ и решение и закроем тему , что бы не устраивать тут базар ))))
    [doublepost=1583858628,1583858514][/doublepost]жду ответа Shota или FORYOU !!!!
     
  6. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    я дал бан тебе чисто по дело , если главные админы ришут
    я тебе говорю что ты не уважительно общаешься с администраций сервера . за это ты получил и бан собственно говоря .
    говоришь доказательства , а разве у тебя они имеются ?
    не говоря что твои левый аккаунт который пишет Эгоист поддерживаю тебя ?
    я за свое решения в ответе , читай еще раз правила , мои доказательство это то что я слышал , я не первый день админю .
    чисто ради имхо он тут так красиво печатает , а на главном сервере игры , ведет себя не подобающим образом , что в игре себя так же ввести трудно ?
     
  7. Gladiator07

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/3/20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я полностью поддерживаю Егоиста . Самый конфликтный админ это счастье. Думаю игроки подтвердят это. Он не достоин быть админом , у него даже микрофон не работает. Насчёт Тодди он спокойный по делу банит но без предупреждения .так тоже не делается.
    Уже появились баги игры и все такое , раньше такого не было мы все играли нормально. Но уже начили банит за это . Думаю тут игроки не виноваты , за это не надо банит.
    Есть еще такая проблема многие играют в инет. клубах и многие не умеют как менять имя первый раз играют и все такое и они просто так получают бан. Думаю у админов есть такая возможность поменять никнеймы сами вместе того чтоб банит их. Это мое личное мнение.
     
  8. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пишу я так потому что образование позволяет !!!!! А Что они там ''ришут'' я не знаю конечно ! но если '' ришут'' что я не прав и ты на самом деле хороший админ только ''рад'' буду за тебя !!!!!!!!!!я просто подал жалобу на рассмотрение и высказал свое мнение ! вот и всё ! давайте закроем тему сразу после ответа АДМИНА!!!!!
     
  9. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
    @Gladiator07, Тебе стоит прочесть правила серверов и найти там такой пункт -баги игры/Карты/сервера
     
  10. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    а тебе я скажу что ты двух личный человек , пишешь с двух акков да еще ведешь себя неподобающим образом в игре а тут ты прям золото .
     
  11. Gladiator07

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/3/20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    С чего ты взял что я это он ?
     
  12. farukh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    :D:D:D:D
     
  13. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    ЭГОиста знаю много лет, еще со времен старой гвардии. Когда мы еще собирались всей бандой) (где то тут фотки валяются).
    Очень давно в игре и прекрасно знает все правила и моменты. Поэтому в данной ситуации прошу обратить внимание на всю картинку и пресечь подобные моменты в будущем. Конечно мы все сталкиваемся с эмоциями, но это не повод переходить на личностные отношения. Давайте как говориться жить дружно! По себе знаю, даже если я конфликтовал с игроками (когда админил паблик), то это никогда не перетекало в игровые моменты. Все мы живые люди и с пониманием. Гадостей наделать можно, но осадок останется. Так что, Мир, Дружба, Май)
    Почему я отписался в данной теме, потому что рад видеть старых игроков в строю. Время от времени ностальгия даже по адским каткам.
    Да и сегодня снова карта менялась без предупреждения, что огорчает конечно. Выбирали одну, играем в другую. С работы играю под другом ником и заметил. Мелочь конечно, но не кайф админы. Кто сделал, поймет думаю.
    С крайней моей темы многое поменялось, админы молодцы! Виден результат и имидж! Спасибо!
     
  14. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Есть свод правил. Все вы, заходя на сервера, по умолчанию соглашаетесь с ними. Если вы не читали правила, то это не освобождает от наказания. Вас там больше 20, каждого предупреждать я физически не смогу. А если вы все таки читали правила, и зная их, нарушаете, то это в двойне наказуемо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Gladiator07

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/3/20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    В том то и дело многие игроки не знают даже о форуме не то чтоб о правилах надо их предупреждать учить как менять никнеймы , рассказать о форуме о правилах. Если ты физически не сможешь это делать? То я уже задумался нужны ли нам такие админы? Зачем быть админов если ты не сможешь?
     
  16. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Может вам подгузники еще поменять?
    А если серьезно, я баню без предупреждения именно повседневных игроков. Вы давно уже на сервере собаку съели. Что вам объяснить? ))))
     
  17. Gladiator07

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/3/20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я прочитал . Но все же не понял ( ну конечно ты скажешь что это мои проблемы если я не понял ) но я хотел узнать карта пирамида на Б ке есть ➕ такой которому сверху можно поставить бомбу это тоже баги игры?
    [doublepost=1583862753,1583862637][/doublepost]
    Походу ты только это умеешь
     
  18. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Не понял. Ответь развернуто. Без оскорблений.
     
  19. Gladiator07

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    10/3/20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Без оскорблений? Ты шутишь ? Где ты увидел оскорбление?
     
  20. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Я на твою претензию дал ответ. Тебя ни хрена не понял. По тебе тема закрыта.
     
Похожие темы
  1. -Skill-
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.722
  2. Tarchkovsky

    Жалоба на админа ФСБ

    Tarchkovsky, 25/4/16, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.425
  3. KYGO'

    Жалоба АНБАН

    KYGO', 10/3/20, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    494
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.