Не большой гайд по оружию в CSS.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 13/1/20.

От toddy 13/1/20 в 23:06
  1. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    4.6 AWM

    [​IMG]
    Из всего снайперского оружия первым делом стоит освоить AWM. Конечно, у автоматических моделей нет проблем с перезарядкой, и они применимы в ближнем бою, однако, если уж мы говорим о деле снайпера, AWM все же эффективней — ему нужно буквально одно попадание. Приобретая AWM, позаботьтесь также о пистолете, поскольку именно его придется использовать в ближнем бою.

    4.3 Colt M4A1

    [​IMG]
    Этот автомат настолько хорош как для ближней, так и для дальней дистанции, что нет большого смысла переплачивать за 4.4 Steyr Aug. Глушитель чуть повышает точность, что компенсирует незначительное снижение убойной силы, поэтому применяйте его всегда.

    4.2 Sig SG-552

    [​IMG]
    Оружие менее "убойное", чем АК-47, но более простое в обращении. Здесь и зум для дальнего боя, а для самого ближнего — возможность стрелять длинной очередью: патроны ложатся более или менее вместе, так что если "тянуть" дуло вниз, рожок будет выпущен не зря.

    4.1 АК-47

    [​IMG]
    Весьма универсальный, мощный и при этом доступный автомат. Эффективен на дальних дистанциях — первые два патрона летят в цель со снайперской точностью (второй чуть-чуть выше, так что для хэдшота цельтесь в грудь). Если стрелять отсечками в ближнем бою, то АК-47 и в этом случае — смертельное оружие.

    3.3 P90

    [​IMG]
    Это достаточно дорогой автомат, но в условиях ближнего боя — наилучшая вещь. Причина тому — высокая скорострельность, вместительный магазин и не слишком большой разброс. Просто цельтесь в грудь или живот противника, и большинство патронов попадут в голову или верхнюю часть туловища.

    3.1 MP5/Navy

    [​IMG]
    Самое популярное оружие, его можно купить практически в любом раунде начиная со второго. Останавливающая и убойная сила у MP5 невелика, однако это компенсируется малым разбросом патронов и скорострельностью. Важнейшее качество — его эффективность практически не снижается при активных движениях.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #1 toddy, 13/1/20
    Последнее редактирование модератором: 13/1/20

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 13/1/20.

    1. eQip
      eQip
      Полезная информация,но вроде уже была такая тема на форуме,не ?
    Похожие темы
    1. bleezy
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      4.236
    2. bleezy
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      3.378
    Загрузка...