Жалоба не справедливый бан!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем aibesh, 18/4/18.

Обсуждение темы не справедливый бан! в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    добрый вечер. я в жизни не когда не на что не жаловался но и сам не любил таких ребят но тут совсем другое. админ под ником AWPKG точно не соответствует слову адекватный админ. я понимаю бывают игроки которые заслуживают бана но он банит даже если ему голос не понравится игроки даже боятся у него что то спросить. он либо маминкин сыночек либо в кругу друзей все над ним издевались или ище не созрел для админа уж больно любит властвовать. конечно это мое личное субъективное мнение это может быть и не так.
    Есть один игрок под ником БРАТ2 ему 28 лет часто играет CSS, я не давно клуб открыл и чтоб потянуть клиентур я купил 12 ключей от випа и позвал любителей CSS посетить мой клуб, так вот этот брат2 был забанен из за слово "ээннен раштетпейсинерби" все больше он не матерился а слово энен в переводе просто мама или мать и из за этого он забанил не на час не на сутку а на неделю без предупреждении и таких случай было не однократно. и есть те игроки которые общаются с AWPKG я не знаю может его друзя или просто знакомые так вот когда они матерятся почему то их не кто не банит. это же безпредел. я от многих игроков слышал не довольство в адрес в AWPKG, сколько голосов нужно чтоб он не стал админом? у нас ведь демократический СSS))? или у нас нет такого права?
     
    • Глупо Глупо x 1
  2. ApikGaming

    Активный пользователь

    Регистрация:
    24/5/17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    16
  3. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Название темы: не справедливый бан
    Содержание темы:
    1. aibesh. бан получил BRAT2
    2. Nickname нарушителя AWPkg
    3STEAM_0:0:2121219507
    4. На каком сервере: GAMER.KG | CS:S Public Classic | VIP
    5. Время и дата когда произошел инцидент:17.04.18 19:30
    6. Описание ситуации: из за слово "энен" который он использовал качестве связки слов. да и в переводе слово энен это бабушка или мама
    7. Доказательства вины: есть 7 свидетелей.


    [doublepost=1524035701,1524035465][/doublepost]если необходимо свидетели могут подтвердить.
     
  4. Azzat

    Активный пользователь

    Регистрация:
    9/1/17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    "есть те игроки которые общаются с AWPKG я не знаю может его друзя или просто знакомые так вот когда они матерятся почему то их не кто не банит."
    Докажи что друзья - знакомые AWP_KG матерятся и т.д!!!
    Никогда не слышал что б такое было.

    Ты втираешь какую-то дичь!
     
  5. ApikGaming

    Активный пользователь

    Регистрация:
    24/5/17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    16
    @aibesh Доказательство?
     
  6. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    я лично слышал слова бл* , сук* от эмоции. это были те которые здороваются с авпкг. а брат2 был за банен из за слово "ээнен рашитетпейсинерби" в переводе материй боже раште и из за этого на неделю. неделя это слишком . я бы не жаловался если был бы заслуженный бан.
    [doublepost=1524048892,1524048799][/doublepost]в качестве доказательств есть свидетели которые подтвердят мои слова
    [doublepost=1524049049][/doublepost]есть много разумных адекватных игроков которые со мной согласны.
     
  7. ApikGaming

    Активный пользователь

    Регистрация:
    24/5/17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    16
    Нет доказательств нет и разбана!
     
  8. ✪FasTIK✪

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    26
    @ApikGaming,@Azzat, Не делайте поспешных решений,Дождемся лучше самого АВП
     
  9. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    неделя это слишком. и вы это знаете
     
  10. ✪FasTIK✪

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    26
    Странно то что все жалобы только на AWP_KG
     
  11. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    тем более это был вип
    [doublepost=1524051994,1524051728][/doublepost]наберите админов как "ЧУЧУНДРА"
    [doublepost=1524052347][/doublepost]когда AWPKG играет карта меняется не по голосовании а по его желании это разве не без предел?
     
  12. ApikGaming

    Активный пользователь

    Регистрация:
    24/5/17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    16
    Доказательство?
     
  13. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    данные паспорта вчерашних игроков, считается доказательством?
     
  14. ApikGaming

    Активный пользователь

    Регистрация:
    24/5/17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    16
    Скрин или демо?
     
  15. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    не понял что это такое объясните пож/а
     
  16. ApikGaming

    Активный пользователь

    Регистрация:
    24/5/17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    16
    Ну жди разбана
     
  17. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    я принципе понял что это такое. для этого надо копаться это слишком сложно для игроков они не программисты вы должны у простит иначе админы будут превышать полномочии
    [doublepost=1524055004,1524054964][/doublepost]благодарю
     
  18. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    @aibesh, сделать скриншот всего лишь нажать на F5 я думаю это не сложно, скриншот это снимок игры то есть картинка и там видно кто что писал но нужно сделать в тот момент пока не исчезло в чате то что тебе надо заснять, далее записать демку, это в консоле прописать rerod и название демки, поясняю что это, это как бы видео запись можно снимать хоть всю игру, остановить запись так же прописать в консоле stop я думаю это не так сложно сделать )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Как показывает игровая практика, основанная масса неадекватных игроков или игроки которые теряют контроль над собой,именно с инет клуба.
    То что была покупка ВИП,это не делает никого "особенными" У них просто пакет дополнительных услуг,но это не значит что им дозволено больше,чем простым игрокам.
    Вы пишите его забанили за
    Откуда инфа? Он сам сказал это? Вы считаете что если он по факту был забанен за неадекватное поведение или за маты и оскорбления в адрес другого человека,Он в этом признается? Да если будь даже так, вы как администратор игрового клуба тоже заинтересованное лицо,готовы на многое глаза закрыть,лишь бы срок был урезан.

    Отправлю АПВ.КГ в эту тему,пусть отпишет все в хронологическом порядке, "кто,кого,зачем"
    Если действительно человек улетел в баню за столь не серьезное нарушение,срок бана сокращу.

    По возможности контролируйте игровой процесс ваших клиентов, можно и целого клуба лишиться. рекомендую на досуге почитать пока это: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     
  20. aibesh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    у меня клуб не большой и брат2 сидел рядом я все слышал сам. можете не резать срок. просто это неправильно на 7 дней банит из за одного эмоционального слово. беда втом что все вы знаете какой админ "AWPKG" и закрываете на это глаза
     
Статус темы:
Закрыта.