Жалоба несправедливый бан

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Ololouser, 19/4/18.

Обсуждение темы несправедливый бан в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ololouser

    Ololouser Посетители

    Регистрация:
    18/4/18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я только зашел на сервер , убил максимум одного, на карте 2 комнаты, в основном прилетало мне через дверь, а меня забанили за вол хак, хотя там два стекла на всю стену, и два места для прикрытия, может админ ошибся я не знаю?если нет ,то даже не знаю что сказать, чучундра тогда кривоглазый, НАБИРАЙТЕ ПО КОМПЕТЕНТНЕЕ АДМИНОВ, ОСОБЕННО В ПАБЛИК ,ОН ВЕСЬ ЗАБИТ ЧИТЕРАМИ, АДМИНЫ ЗАПУСТИЛИ ЭТОТ СЕРВЕР!!! НИК : KULAALY
    [doublepost=1524156559,1524155453][/doublepost]ГЛУПО? ДА НУУ, АВП_КЖ ТЫ НАВЕРНОЕ АДМИН В ПАБЛИКЕ,ТАК ВОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ХОТЬ ЧУТОК РАЗБИРАЕТСЯ В ЧИТАХ ЗНАЕТ КАК ОНИ ПАЛЯТСЯ, ЗАХОЖУ ТУДА И У ОДНОЙ ТРЕТИ ЧИТ ПАЛИТСЯ В ЧАТЕ И ЭТО ГЛУПО???? НУ ВЫ И МАМБЕТЫ , У КОТОРЫХ ТОЛЬКО СВОЯ ПРАВДА!
     
  2. ЧУЧУНДРА

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    6/4/17
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    6
    ну что ж вы все такие языкастые.
    <<я только зашел на сервер , убил максимум одного, на карте 2 комнаты>>, я знаю, забанил я тебя на HeadShot,а должен был на Public Classic, просто ты весь день бегал от меня, как угорелый, то ник сменишь, то на MiniMaps зайдешь, ну вот в итоге я тебя поймал на HeadShot, но не суть. вот тебе демо (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Ololouser

    Ololouser Посетители

    Регистрация:
    18/4/18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [doublepost=1524162316,1524162240][/doublepost]Каждого из топ 100 заблокируй тогда, от тебя я не бегал, и не знал что есть такой админ!!!про топ 10 я молчу
    [doublepost=1524162628][/doublepost]
    В перманентный бан закинь меня на всех серверах!
     
  4. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    Ты уже перманентный на всех серверах!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Я не пойму, у вас, у вот "таких" один мозг на всех чтоль? Каждая подобная жалоба с одним и тем же посылом. Никакой фантазии и разнообразия)

    Канэшно ошибся он,кривоглазый же, скорее беги в игру,я тебя уже разбанил,нагибай дальше с помощью софта.

    Ну да,щас бы одного админа обосрать,другому подлизать.как никак надежда,авось впряжется кто)

    Ваше мнение очень важно для нас [​IMG]

    Посмотрел демку. Бан обоснованный. Двух раундов хватило. Сидит и качает так,будто он офигенно прав.
    Шел бы отсюда со своей правдой...
    Закрыто!
     
    • Нравится Нравится x 5
Статус темы:
Закрыта.