Жалоба Объяснительная Директору!

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Субанбек, 24/12/19.

Обсуждение темы Объяснительная Директору! в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

  1. Субанбек

    Субанбек Посетители

    Регистрация:
    24/12/19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Уважаемый администратор ШОТ,
    хотел дать разъяснение и изложить ситуацию по поводу моего бана. Прочитав жалобу в мой адрес некого Жавлона (маркелоф) на основе которого меня и забанили. Хотел подчеркнуть что, конфликтная ситуация созданная мной и выше изложенным "осведомителем" идет с провокацией самого "осведомителя" который начал заявлять о своей превосходности не цензурными словами. Да я признаю свою ошибку что, задел его национальную принадлежность, но тут на кв сервере что, только не пишут, да мы тут друг друга и евреями, неграми, кем только не называли, все на эмоциях как говорится, и что самое главное никто ни на кого не обижается и не обидеться. И тут нашелся человек который имеет характер обидчивого(меланхолик), хотя сам тоже не меньше меня пишет матом. Как он сам пишет идите в паблик, пусть сам идет туда если очень уж чувствительный. И еще, я уже не первая жертва его доноса, до меня вроде Керез страдал. Цитируя его лозунг хочу подметить " Я думаю что таким людям в тихаря доносящим "нож в спину " нет места в Геймере
    Принимая во внимание мои выше изложенные аргументы прошу Вас, разбанить меня и не лишать возможности получать удовольствие от игры КС соурс (Геймер) .

    с уважением, Субанбек (SkiLLLz.)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    заявлять о своей превосходности нецензурными словами и говорить за нацию, два совсем разных нарушений.

    Вот именно, что давно глаза закрыты на ваши словечки во время миксов, где-то,это действительно эмоции,где-то реальное оскорбление,где-то вы так трещите друг над другом. Местами пропускаю и ничего не предпринимаю,отталкиваясь от того что вы знаете все друг друга. Но на нацию никто не переходит,по крайне мере,при мне ,при моем присутствии.
    Мат и унижение по нац. признаку, 2 разных срока наказаний.
    Я отталкиваюсь исключительно согласно правилам проекта. И всегда говорил, за нацизм буду карать жестко.
    Есть жалоба с пруфами, должна быть и реакция на нее.
    По факту пусть хоть дед мороз подает жалобу,не имеет значения кто,ответ в любом случае последует. Ни одна жалоба не игнорируется,если она оформлена согласно шаблону.
    Если он вам нож в спину,пожалуйста,делайте тоже самое,кто ж вам не дает?) форум всегда для всех открыт) реакция последует аналогичная.

    Наказание уже вынесено,свои решения я не меняю. Надеюсь в будущем задумаешься мальца.

    З.Ы. Не первый раз уже было такое... если хорошо подумаешь... то обязательно вспомнишь,что у тебя подобные ситуации уже были,но остались безнаказанны.
    З.Ы.Ы. он просил месяц изначально, но я дал неделю. и это минимальный срок при таких делах.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Субанбек

    Субанбек Посетители

    Регистрация:
    24/12/19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    [doublepost=1577208579,1577208478][/doublepost]Ясн. С наступающим тогда )