Обустрой свой личный гейминг-хаус

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 3/3/18.

От Shot4eveR #K 3/3/18 в 20:01
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Как бы выглядел твой личный гейминг-хаус?
    Чтобы ответить на этот вопрос, для начала нужно выяснить, каков твой стиль игры. Ведь интерьер твоего персонального гейминг-хауса должен отражать и твои игровые предпочтения, и твой характер.

    Чтобы во всем этом разобраться, мы создали интерактивный тест для определения стиля игры. По мере того, как ты будешь отвечать на вопросы, ты увидишь, как с каждым ответом меняется 3-D модель твоего персонального гейминг-хауса.

    А когда все будет готово, ты получишь не только изображение своего ГХ, а и гарантированную скидку 10% на геймерское кресло DXRacer. Так что ты сможешь сразу же начать создавать свой игровой интерьер в реальности!

    Какой твой стиль игры? Пройти тест

    После прохождения теста тебе останется только найти на страничке с результатами ближайший магазин, в котором тебя ждет скидка 10%. А какое именно кресло DXRacer выбрать — желтое или черное — решать тебе. Даже если по итогам теста в твоем гейминг-хаусе стоит черное кресло — ничто не мешает тебе приобрести желтое. Твоя скидка действует на обе модели в стилистике [​IMG] NAVI. Что же касается характеристик, то по фичам оба кресла абсолютно одинаковы, отличаются они только дизайном.

    При переходе на сайт магазина со страницы результатов цена на кресло будет показана уже с учетом скидки. Только не раздумывай слишком долго, ведь акция действует только до 14 марта 2018.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 3/3/18.