Перемены в составе Na`Vi.CS:GO

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 29/7/17.

От Shot4eveR #K 29/7/17 в 11:34
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    Киберспортивный клуб [​IMG] Natus Vincere G2A сообщает об изменениях в составе по Counter-Strike: Global Offensive: [​IMG] Денис «seized» Костин и [​IMG] Ладислав «GuardiaN» Ковач уходят в инактив. Тем не менее, эти игроки сохраняют действующие контракты с организацией и будут выставлены на трансфер.

    Причиной подобных изменений стали неудовлетворительные выступления команды за последний год: после победы на ESL One New York 2016 результаты коллектива от турнира к турниру лишь ухудшались. Не изменил ситуацию и PGL Major Kraków 2017, на котором игроки [​IMG] Natus Vincere не смогли преодолеть групповой этап и потеряли статус «Легенд».


    О принятом решении, а также будущем CS:GO и Dota 2 составов, рассказал в интервью CEO организации [​IMG] Евгений Золотарёв. Видеоматериал уже доступен для просмотра на нашем (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).


    Таким образом, на данный момент в составе [​IMG] Na`Vi по CS:GO остаются три игрока: [​IMG] Иоанн «Edward» Сухарев, [​IMG] Егор «flamie» Васильев и [​IMG] Александр «s1mple» Костылев. Имена новых участников команды будут известны совсем скоро — следите за анонсами!


    Состав Natus Vincere G2A по CS:GO:

    • [​IMG] Александр «s1mple» Костылев
    • [​IMG] Иоанн «Edward» Сухарев
    • [​IMG] Егор «flamie» Васильев
    • [​IMG] Андрей «Andi» Прохоров (тренер)


    • [​IMG] Денис «seized» Костин (инактив)
    • [​IMG] Ладислав «GuardiaN» Ковач (инактив)
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 29/7/17.