Правила поведения на серверах Counter Strike:Source

Тема в разделе "Правила", создана пользователем Shot4eveR #K, 30/11/17.

Обсуждение темы Правила поведения на серверах Counter Strike:Source в разделе Правила на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1.1. Настоящие Правила обязательны к ознакомлению и соблюдению всеми лицами (игроками и администраторами), находящимися на игровом сервере GAMER.KG, независимо от возраста, пола, национальности, вероисповедания, политических предпочтений, социального и имущественного статуса.
    1.2. Настоящие Правила могут быть изменены, о чем будет сообщено на форуме.
    1.3. Незнание или непонимание настоящих Правил в полном или частичном объеме не освобождает от ответственности за их нарушение и не освобождает от обязанности соблюдения.
    1.4. Подключение к игровому Серверу означает автоматическое согласие с данными Правилами.
    1.5. В случае многократного нарушения данных Правил может быть решен вопрос об ужесточении наказания для лица, которое допустило такой многократный повтор.


    1. Отношения с администрацией
    1.1. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера, как на форуме, так и в игре.
    1.2. Запрещены угрозы в адрес администрации сервера, как на форуме, так и в игре.
    1.3. Запрещен обман администрации.
    1.4. Запрещено использование ников администраторов либо похожих на них.
    1.5. Спорить, ругаться и критиковать не рекомендуется!
    .
    2. Получение информации извне, использование программ
    2.1. Запрещено получать информацию об игровом процессе кроме той, которой игроки получают средствами, предусмотренными создателями игры. Например, запрещено получать информацию об игровом процессе посредством телефонной связи, программ teamspeak, ventrilo и им подобных.
    2.2. Запрещено использование программ, помогающих в игровом процессе (читов).

    3. Использование ошибок сервера (багов)
    3.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. Также сюда относится запрет на использование silent run'а (комбинации mini-jump'а и приседания). Использовать 16-ти битную цветовую палитру запрещено.
    3.2. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера.

    4. Разговор, присвоение имен
    4.0 Запрещено использование ников, содержащие в себе нецензурные, грубые, бранные или оскорбительные выражения или аббревиатуры. Сеющие рознь по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку.
    4.1. Игрокам не стоит часто злоупотреблять использованием ненормативной лексики, в том числе завуалированной, по отношению друг к другу, а также по отношению к каким-либо ситуациям, предметам, событиям и т.д.
    4.2 Игрокам запрещено оскорблять друг друга, друзей, родственников, религиозные чувства, политические предпочтения кого-либо. Также, запрещены любые другие попытки унизить игроков и администраторов (чат, ник и т.п.).
    4.2. Недопустимы имена, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. Недопустимы имена, подпадающие под правило 4.5.
    4.3. Запрещено флудить и использовать продолжительные речевые макросы.
    4.4. Запрещено чрезмерное использование встроенной голосовой связи, помните, ваши истории могут оказаться скучны другим игрокам, и, что более важно, лишать их возможности адекватно оценивать игровую ситуацию с помощью звука.
    4.5. Запрещен расизм, сексизм, разжигание межнациональной и межконфессиальной розни, а также любая дискриминация и информация, нарушающая законодательство КР. Данный пункт касается любого проявления при посещении игрового Сервера. распространяются, в том числе и на ник-неймы, а также на спрей-лого игроков Сервера.
    4.6. Запрещена реклама игровых ресурсов, проектов, серверов, сайтов не имеющих отношение к порталу GAMER.KG
    4.7. Запрещено использовать тег клана, имеющего сайт со списком его членов.
    4.8. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.
    4.9. Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на форуме.

    5. ПОВЕДЕНИЕ В ИГРЕ
    5.1 Запрещено намеренно препятствовать игре отдельных игроков своей команды, а также команды в целом.
    5,2 Запрещено злостное кемперство.
    Злостным кемперством считается отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as_ и cs_ для Контртеррористов, de_ для Террористов).
    К злостному кемперству не относится ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 (тридцать) секунд, при этом количественное превосходство противников не менее чем в 2 (два) раза.
    5,3 Запрещено отклонение от выполнения задания и осуществления действий, не относящихся к общей цели игры.
    Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности:
    - когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу, находясь на месте ее закладки, при этом ему не мешают игроки противника.
    - когда игрок, играющий за Контртеррористов, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда Контртеррористов имеет численное преимущество.
    - Осуществления действий, не относящихся к целям игры - периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время.
    - неоправданные самоубийства.
    - бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним.
    - закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами.
    - намеренное убийство заложников, при игре за террористов.
    - прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.
    5.3 Запрещен Laming
    5.4 Запрещено накручивать статистику (HLstatsX) без участия в деятельности команды
    5.5 Запрещено преднамеренно мешать игрокам своей команды (бежать первым без ножа, вставать в проходах, подпирать, кидать под ноги своим гранаты, «флешки»,на серверах GunGame играть преимущественно ножом и намеренно понижать уровень игрокам и так далее).
    5.6 Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме.
    5.7 В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.
    5.8 Запрещено преднамеренное убийство заложников (исключение случаи с неадекватным поведением заложников - застряли, остановились и проч.).
    5.9 Преднамеренное создание или провокация конфликтной ситуации, клевета, бездоказательные обвинения. (Такой то админ/игрок/ - вх,пасун,читер" расценивается как клевета и оскорбление. Прежде чем обвинят кого-то, убедитесь для начало в этом сами, запишите демо-запись.
    6.0 Распространение информации, порочащую честь, достоинство и репутацию Администрации/проекта.
    6.1 Запрещено намеренно агитировать/заставлять/принуждать игроков прописать "rtv"

    6.
    ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ИЗВНЕ

    6.1. Запрещено получение информации об игровом процессе кроме той, которую игроки должны получать средствами, предусмотренными создателями игры.
    6.2. Запрещено использование программного обеспечения, модифицирующего визуальные характеристики, стрельбу и память игры с целью получения необоснованного преимущества перед другими игроками (читов), в том числе с целью тестирования античита,
    6.3. Запрещено использование программного обеспечения, способного нарушить нормальное функционирование игрового сервера,

    6.4 Запрещено использовать скрипты/алиасы или иные запрещённые команды, которые дают преимущество перед противником.
    6.5 Запрещена модификация файлов игры, отвечающих за отображение дыма с целью сделать его прозрачным или менее видимым.

    8. БЛОКИРОВАНИЕ ДОСТУПА К ИГРОВЫМ СЕРВЕРАМ
    8.0 Администратор имеет право забанить игрока, если тот получил бан от Античит-Системы (SMAC,CONSOLE) на каком либо ином проекте, или имеет бан на каком либо авторитетном источнике.
    БАН производиться на всех серверах GAMER.KG. Смена ника \ Переустановка клиента \ Смена айпи, а так же переустановка виндовс, вам не поможет обойти БАН.
    В случае нарушения данных правил администратор должен заблокировать доступ нарушителю к игровому Серверу (забанить).
    8.1 Лицо, подвергшееся бану имеет право обжаловать его в специальном разделе форума.
    8.2 Обжалование бана осуществляется с помощью создания темы-заявки на разбан в специально отведенном для этого разделе форума ((для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)), согласно образца для создания подобных тем.
    8.3 Обязательным условием для обжалования бана является приложение скриншотов (в том случае, если они были сделаны), создание которых осуществляется автоматически.
    8.4 Запрещается принимать меры к самостоятельному снятию блокировки (обход бана).
    8.5 Запрещена фальсификация скриншотов, а также любых других доказательств, которые предъявляются для разбана.
    8.6 Заявки на разбан, оформленные не в том разделе форума или не по приложенному образцу не подлежат рассмотрению.

    9. ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА И ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ
    9.1 В случае несогласия с действиями/бездействием администраторов или игроков любое лицо может подать на жалобу в специально отведенном для этого разделе форума ((для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь))
    9.2. Жалоба должна быть мотивированной и содержать доказательства, которые подтверждают обстоятельства, на которые ссылается заявитель жалобы. Жалоба должна быть подана своевременно, не позже 48 часов.
    9.3. Немотивированная жалоба, а также жалоба, созданная не по образцу или не содержащая доказательств, рассмотрению не подлежит.
    9.4. Лицо, в отношении которого подана жалоба, имеет право давать пояснения, отвечать на вопросы, приводить доказательства, опровергающие доводы заявителя жалобы, а также иным образом защищать свои права.
    9.4. Запрещена фальсификация доказательств, прилагаемых к жалобе, равно как и доказательств, предъявляемых в опровержение доводов жалобы.


    10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    10.1 Настоящие правила вступают в силу после их опубликования на форуме, расположенном по адресу (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) в сети Интернет.
    10.2. Все правила, которые применялись до вступления в силу настоящих Правил, теряют свою силу.
    10.3 Пожалуйста, помните, что Администрация старается добросовестно выполнять свои обязанности, и никогда не использует свои привилегии и права в личных целях и не занимается самоуправством. При этом Администрация сама вольна решать, что считать оскорблением, рекламой, нарушением правил и т. п.


    11. Другое
    11.1 ПОМНИТЕ, Ваш компьютер, Ваш айпи\стим айди. Вы отвечаете за нарушения своего игрока. Нас не интересует, нарушил ли Ваш друг/брат/мама/папа правила.
    Играете на наших серверах - соблюдайте наши правила, посещайте форум, следите за всеми обновлениями и изменениями. Советую внимательно всё перечитать, и окончательно уяснить для себя, что есть правильно в вашем поведении в игре, а что не правильно, ибо все жалобы будут строго контролироваться.

    Администрация проекта, оставляет за собой право изменять или дополнять данные правила без предупреждения!***
     
    • Согласен Согласен x 8
    • Нравится Нравится x 5
    #1 Shot4eveR #K, 30/11/17
    Последнее редактирование: 4/3/24
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    UPD:

    Отредактирован пункт 4: 4.0 Общих правил Counter Strike:Source.
    Прошу всех ознакомиться.

    Было:
    Изменено на:
    Изменен пункт 4.0 Добавлено: 03.10.20
    Администрация проекта, оставляет за собой право изменять или дополнять данные правила без предупреждения!***
     
  3. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    UPD:

    Добавлены пункты: 5.9, 6.0
    5. ПОВЕДЕНИЕ В ИГРЕ:
    Прошу всех ознакомиться...

    5.9 Преднамеренное создание или провокация конфликтной ситуации, клевета, бездоказательные обвинения. (Такой то админ/игрок/ - вх,пасун,читер" расценивается как клевета и оскорбление. Прежде чем обвинят кого-то, убедитесь для начало в этом сами, запишите демо-запись.

    6.0 Распространение информации, порочащую честь, достоинство и репутацию Администрации/проекта.

    Правила вступают в силу после их опубликования на форуме, расположенном по адресу (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) в сети Интернет.
    Изменен пункт 5.0 Добавлено: 01.03.24
    Администрация проекта, оставляет за собой право изменять или дополнять данные правила без предупреждения!***
     
    • Нравится Нравится x 1
    #3 Shot4eveR #K, 1/3/24
    Последнее редактирование: 2/3/24
  4. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    UPD:

    Добавлен пункт: 6.1
    5. ПОВЕДЕНИЕ В ИГРЕ:

    6.1 Запрещено намеренно агитировать/заставлять/принуждать игроков прописать "rtv"

    Допускаеться разовая просьба о смене карты. Вы можете пропросить игороков единожды, в голосовом или текстовом чате написать rtv.
    (Не нужно спамить каждый раунд с призывом смены карты. Помните,что если вам не нравиться карта,это не означает что она не нравиться всем игрокам.)

    Правила вступают в силу после их опубликования на форуме, расположенном по адресу (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) в сети Интернет.
    Изменен пункт 5.0 Добавлено: 04.03.24
    Администрация проекта, оставляет за собой право изменять или дополнять данные правила без предупреждения!***
     
    • Нравится Нравится x 2
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    262
    Просмотров:
    142.249
  2. DUB=)
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7.126
  3. toddy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.045
  4. toddy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.730
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.