Жалоба Превышение полномочий админа awp_kg

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем LoNDoN Team, 11/11/16.

Обсуждение темы Превышение полномочий админа awp_kg в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

  1. LoNDoN Team

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ferre*
    awp_kg
    -
    Public Classic
    11.11.16г. 00.10
    В игре на карте Aztec, остался один против двоих Контр-Террористов.
    Один из них охранял бомбу, которую при смерти потерял мой тиммейт.
    В итоге я не успел поставить бомбу, и матернулся в микрофон.
    После чего, на следующий раунд я был убит администратором awp_kg
    На вопрос: за что убил? он ответил:
    Что первый мат он убивает, второй кикает и третий дает бан.
    На что я ответил ему, вспомнив ситуации из предыдущих игр, когда другие игроки матерились, но другие администраторы такие как Bratica, Frei сначала предупреждали о том, что еще мат и они кикнут.
    А тут без никакого предупреждения.
    Сменилась карта на Dust2/
    разговор продолжался там, я сказал администратору awp_kg о том, что другие админы так не поступают, те которые очень часто заходят в игру, они корректно предупреждают о том, что нельзя материться.
    И сказал ему, что если дело так идет, то днем очень много нарушителей, в том числе и читеров, просто сказал ему: мол, а почему тебя днем нет, когда тут беспредел происходит, и на другие сервера не заходишь?
    Обычный вопрос...
    На что он сказал мне: ты че ПИЗ**Ц дерзкий такой?!
    И после этого последовал бан сроком на неделю.
    Также мой соклановец под ником Kaifojor поддержал разговор, тем что другие админы так не поступают, и ты превышаешь полномочия.
    После чего тоже был забанен.
    Также игрок под ником Wolkswagen сказал админу awp-kg о том, что он сам провоцирует игроков, за что игрок Wolkswagen тоже получил бан на неделю.
    Прошу разобраться в этой ситуации.
    При таком подходе у игроков возникает НЕГАТИВНОЕ мнение (ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ЗАХОДИТЬ НА СЕРВЕР) об администрации GAMER.KG пока тут есть такие администраторы.
    Свидетелей было много.
    Демку не записывал, так как не ожидал такого исхода от админа awp_kg.
     
  2. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    -Ferre я предупредил тебя убийстом. Ты начал наежать на меня, я тебе сколько раз сказал "успокойся",
    я тебя просто предупредив убил... ты не остановился продолжал и продолжал наезжать, промолчал...

    -Карта сменилась на De_dust 2. Нет бы успокоиться ты обратно наехал мол вот другие админы так не делают,
    сперва предупреждают в микрофон, а не как ты убивают (успокойся я тебя просто предупредив убил! Будь уважительнее!)

    -"И сказал ему, что если дело так идет, то днем очень много нарушителей, в том числе и читеров, просто сказал ему:
    мол, а почему тебя днем нет, когда тут беспредел происходит, и на другие сервера не заходишь?"
    Днем я здесь был, тебя не было так что не надо. Днем мы читера поймали совместно с "Bratico".

    -На что он сказал мне: ты че ПИЗ**Ц дерзкий такой?!
    Я тебе сказал "ты что такой дерзкий?!" когда ты никак не успакаивался хотя прошло более 5-минут я забанил тебя.
    Неуважительное отношение к администрации!
    [doublepost=1478808337,1478807166][/doublepost]1.1. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера.
    1.5. Спорить, ругаться и критиковать не рекомендуется!
    4.2 Игрокам запрещено оскорблять друг друга, друзей, родственников, религиозные чувства, политические предпочтения кого-либо.
    Также, запрещены любые другие попытки унизить игроков и администраторов
    4.9. Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на форуме.
    Вердикт: Неуважительное отношение к администрации!
     
  3. LoNDoN Team

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Неуважительное отношение к администрации?
    О чем ты мне говоришь?
    И еще, что значит "ты че такой дерзкий?", а ты кто такой?! Чтобы так разговаривать со мной?!
    Говоришь про уважение еще тут.
    Если ты игроков не уважаешь, какого черта игроки должны уважать тебя?!
    Соответствуй, тогда и уважение будет.
    А то, что ты админ не означает то, что тебя все должны уважать, тем более в таких случаях.
    Я читал правила.
    Но ты тут не прав, ни слова не сказав так поступил.
    Мы же не в детском саду, где нельзя материться (с правилами знаком, но все же).
    Все матерятся.
    Зажрался ты просто.
    Насчет твоей посещаемости, ты не то, что весь день, ты раз в 2 дня заходишь.
    И даже если дело в матершинных словах, то повторюсь:
    Заходи чаще на серверы.
    Когда другие там беспределят, матерей игроков обзывают, унижают достоинство детей - которым по 12-13 лет. Где в такое время ты?!
    Ты призван следить за порядком, а не банить, из за того, что игрок начал интересоваться, за что его убил ты?!
    Что за бан на 7 дней? Неуважительное отношение к администратору?
    Ты че господь Бог что ли?!
    И в чем заключалось моё "неуважение"?
    И паблик не единственное место где играют люди.
    Хедшот, дезматч, баннибхоп, зомби и остальные сервера, там также люди играют.
    Забытые админами сервера, на этих серверах только Братику видел и все.
    За одно слово, которое никого не оскорбило, ты сделал такой ход.
    Мне без разницы забанен я или нет.
    Я с удовольствием заходил играть на gamer.kg
    Но теперь ты меня забанил на 7 дней, аз за невинного мата, который никого не задел.
    Я тебе советую уважительнее относиться к игрокам.
    15 человек слышало и видело, что ты сделал.
    Думаешь после такого кто то тебя уважать будет?
    Ничего подобного.
    Это ваша аудитория, а ты вот такими действиями отпугиваешь свою аудиторию.
    И теперь обращение к главному администратору.
    Пока у вас такие админы, никакого уважения к ним не будет. ( я не обобщаю, к другим админам претензий нет)
     
  4. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    тут я согласен с Ferre* оскорбления не было, только мат, а как мне помнится мат при эмоции можно, это было эмоция, это мое мнение. а насчет оскорбления просто оскорбил игрока почему-то не банят, сколько раз такое видел в чате писали и в мою сторону тоже но никто не предпринял мер как тут понимать тода?
     
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    И так,все по порядку

    Убит\кикнут - Это и есть предупреждения. От ныне все администраторы будут предупреждать не убийством а именно киком.

    Ну тут логично, нарушение было? было. Получил предупреждения в виде "убийства"

    Это на усмотрение администратора, все подобное, решается конкретно по игровой ситуации. Если они с начало предупреждают в микрофон, это не значит правильно,это не значит что так должны действовать все администраторы!

    Администраторы не могут модерировать сервера 24/7 Это физический не возможно. И прекращайте уже аргументировать подобными предложениями, это не актуально уже.

    Зачем? Вы нарушили правило пункт 4.1:
    Было предупреждения в виде "убийства" в игре. На вопрос "за что?" был дан ответ с его стороны. На этом надо было просто играть дальше.

    С этим разберемся,поговорим с данным администратором.

    Брат за брата? Я уже вышел написал про администраторов и про поступки их.
    Превышений пока так же не вижу. Нарушил - наказали убийством. Объяснили зачем и почему.


    Каким образом провоцирует? админ по идее действовал согласно правилам. После, получается на него напали трое.

    Прошу не дублировать темы по сговору среди своих, все равно все темы дублированные не имеют конкретных фактов,лишь слова твои и твоих друзей.
    В связи с тем что,стим айди ранее не фиксировался в сюрс бансе,срок бана уменьшил с "1 недели" до "1 дня"
    Рекомендую больше не нарушать и следить за своими эмоциями.
    ЗАКРЫТО.
     
Похожие темы
  1. Тынка

    Жалоба На Админа awp_kg

    Тынка, 11/9/17, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.308
  2. XuMuK
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.096
Загрузка...