Распределение CW/MIX серверов

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Shot4eveR #K, 13/5/20.

Обсуждение темы Распределение CW/MIX серверов в разделе Counter-Strike: Source на форуме www.gamer.kg

  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Теперь КВ серва будут делиться на 2 подразделения
    1. КВ 1- CW 1 - High Skill
    2. КВ 2 - CW 2 - Low Skill
    А теперь подробнее...

    На 1 КВ (CW 1 - High Skill), будут собираться люди которые имеют большой опыт на миксах, то есть говоря в простонародье "кв игроки"

    На КВ 2 (CW 2 - Low Skill) преимущественно не опытные игроки,которые только набирают опыт игр на кв серверах, в простонародье так называемые "паблики"

    Не сомненно и те, и другие могут играть на обоих серверах. при определенных обстоятельствах ,например при нехватке игроков на сервере: CW 1 - High Skill.
    Допускается игрок с сервера КВ 2
    • Если доминирующее количество "кв игроков" будет сидеть на сервере CW 1 - High Skill,либо же опытные КВ игроки будут коннектиться и иза отсутствия слотов не смогут зайти, игроки уровнем ниже будут - кикнуты, дабы освободить слот "КВ игроку"
    • Администратор будет иметь право кикнуть игрока с CW 1 - High Skill сервера и в процессе игры,если тот будет "тупить" в прямом смысле этого слова.
    • Администратор имеет право убрать в спеки игрока (НОУНЕЙМА) если тот,зашел в кэпы.
    Не нужно отчаиваться в этот момент, вам просто нужно уйти на сервер ниже,а именно на сервер КВ 2 (CW 2 - Low Skill),где вас радужно и тепло встретят)

    Почему такая политика? Потому что у определенных игроков,просто на просто не хватает должного опыта, и как часто это бывает, игру просто сливают из-за одного игрока.
    Поэтому для того чтобы тягаться с ребятами у кого уровень игры выше (тайминги,стрельба,чтение,понимание игры,раскид) Вам нужно отыграть на схожим по скиллу уровне КВ 2 CW 2 - Low Skill ,чтобы просто набраться опыта, для начало просто хотя бы выучить обозначение карт. Чем больше опыта,тем меньше визгов (откудаааа...кааак он знал что я там стою? я же на шифте шел) И пофиг что он нечайно подобрал гранату,тем самым спалил свое местоположение.

    Все кики в виде освобождения слота,будут приниматься индивидуально админами, так как они знают игроков и могут адекватно рассудить обстановку.
    Кикнутым или не взятым в стак, не нужно обижаться,нужно принять все это с пониманием.
    Повторюсь...и те и другие могут играть на 2 серверах.
    Тема написана больше с уклоном для тех, кого кикнут с 1 кв и он в недоумении побежит писать тему на форуме. теперь этому кику будет объяснение в виде этой темы.
     
    • Нравится Нравится x 6
    #1 Shot4eveR #K, 15/5/20
    Последнее редактирование: 20/5/20
Похожие темы
  1. sfr
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.831
  2. Mavis
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    12.117
  3. KLAS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.007
  4. Shot4eveR #K
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.353
Загрузка...