С Днём Победы 9 МАЯ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Счастье, 9/5/21.

От Счастье 9/5/21 в 14:05
  1. Счастье

Заблокированные

Симпатии:
    24
    Баллы:
    16

QUOTE:
    Сегодня у нас много героев. Они могут быть кем угодно, от кинозвезды до родственника. Под словом "герой" я подразумеваю не человека, наделенного силой, а человека, который вдохновляет вас и побуждает стать лучше. Знаем мы его или нет, но каждый из нас следует примеру других людей. Это могут быть как хорошие примеры, так и плохие. Для меня "герой" - это слово, которое описывает мудрость, доброту, храбрость и терпимость. Мой герой-это мой дедушка, он поистине замечательный человек, который не только вдохновляет меня, но и удивляет каждый день.
    QUOTE:
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

Мой дед родился 22 декабря 1925 года. Он является отцом 4 детей. Он женился в возрасте 25 лет и поддерживает свой брак в течение 70 лет. Сейчас ему 95 лет, но он все еще в сознании и помнит каждый момент своей жизни. У него есть то, что есть лишь у немногих людей: мудрость того времени. Он участвовал во Второй мировой войне. Первоначально он был зачислен в румынскую армию, где отбывал свой долг в Бухаресте. Потом его выписали, и ему пришлось идти домой пешком. Вот так, вместе с одним парнем, он прошел весь путь от Бухареста, Румыния, до своего дома. Они прошли пешком около 600 километров. Затем его снова завербовали в Советскую Армию, где он был ранен во время боя. Он остался в больнице где-то в Чехии, а затем его перевели в больницу в Тбилиси, Грузия, для реабилитации. После лечения его выписали, и он наконец вернулся домой к своей семье. Хотя это было очень давно, воспоминания о войне-это те, которые навсегда врезались в его память.

Мой дед-очень сильный, смелый и независимый человек, он пережил войну и все последующие времена. Теперь он дает нам советы, которые имеют за собой жизненный опыт. Он рассказывает истории о войне и о тех временах, когда он был молодым солдатом, и всегда рад видеть, что его стол полон людей, которые внимательно слушают его рассказы. Он настоящий герой, потому что он заставляет меня доверять человечеству и заставляет меня верить, что хорошие люди действительно существуют. Кроме того, тот факт, что он сражался на войне, делает его героем, героем страны.

В заключение я хотел бы отметить, что всем нам нужен герой, нужен кто-то, кто вдохновит нас и направит на правильный путь. Поэтому, если у вас есть возможность поговорить с вашим героем или он есть у вас в повседневной жизни, живя и дыша рядом с вами, вы должны ценить его и прислушиваться к его советам. Кроме того, я хотел бы сказать, что мы все должны любить и лелеять наши семьи, потому что они действительно и всецело преданы нам и никогда не причинят нам вреда. Кроме того, правильно выбирайте своего героя; он должен быть хорошим примером, и он должен вести вас по правильному пути, а не по неправильному.

За каждую пядь земли!

За каждый ручей и проталину!

Умрём за Советскую Родину!

Умрём за товарища Сталина!

И пусть фашистская морда

На тёплый приём не надеется!

Встретим мы все их гордо!

Мы — партизаны-гордеевцы!.
    С уважением GAMER.KG

• Награда Награда x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Счастье, 9/5/21.