Seized становится 5 игроком Gambit Esports

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 7/2/18.

От Shot4eveR #K 7/2/18 в 13:08
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]


    Денис "seized" Костин становится игроком стартового состава команды Gambit CS:GO. Данное решение было принято на основании результатов официальных и тренировочных матчей с его участием. Денису предстоит пройти трехмесячный испытательный срок, по итогам которого руководство киберспортивного клуба примет решение, останется ли он в команде на постоянной основе. В свою очередь Бектияр "fitch" Бахытов выставлен на трансфер и переведен в резерв.

    Большую часть своей профессиональный карьеры seized провел в стане Natus Vincere. Вместе с Na`Vi он стал многократным чемпионом и призером крупнейших международных соревнований. На его счету в том числе и участие в финалах турниров серии Major Championship: DreamHack Cluj-Napoca 2015 и MLG Columbus 2016.

    В данный момент Gambit CS:GO тренируется в режиме онлайн и выступает в ESEA MDL 27, где борется за квоту в восьмой сезон ESL Premier League. 12 февраля члены коллектива соберутся на буткемпе в Киеве для подготовки к грядущим LAN турнирам:

    С 17 февраля по 25 февраля - [​IMG] StarSeries i-League CS:GO Season 4 (Киев);
    С 27 февраля по 4 марта - [​IMG] IEM World Championship (Катовице).

    Денис "seized" Костин:
    "Я очень рад предоставленной возможности выступать за команду Gambit Esports. В этом коллективе у меня открылось второе дыхание, и я приложу максимум усилий для того, чтобы мы вместе достигли поставленных целей и стали лучшей командой в мире. Спасибо всем, кто болеет и поддерживает нас #AlgaGambit!"

    Андрей "Andi" Прохоров, тренер Gambit CS:GO:
    "Решение о переводе Бектияра в запас было принято после неудачного выступления на ELEAGUE Major. Тем не менее, полагаю, что мы плавно шли к тому, что требуются перемены. Чувствовалось, что нам не хватает определенных внутриигровых компонентов, поэтому замена, можно сказать, стала вынужденной. Мы сошлись во мнении, что Денис является лучшим из доступных вариантов, так как он моложе и при этом опытнее. Более того, он мотивирован и полон желания доказать, что ряд последних событий, произошедших в его карьере - лишь случайность. Разумеется, я прекрасно знаю его благодаря совместной работе в Na`Vi, и отдаю себе отчет в том, что в ответе за результат.
    Исходя из того, что я знаю Дениса, как очень трудолюбивого и талантливого игрока, обладающего большим потенциалом, я надеюсь и сделаю максимум, чтобы и он как игрок и вся команда в этом составе добились достойных результатов."

    Состав Gambit CS:GO:
    [​IMG] Абай "HObbit" Хасенов
    [​IMG] Михаил "Dosia" Столяров
    [​IMG] Денис "seized" Костин
    [​IMG] Даурен "AdreN" Кыстаубаев
    [​IMG] Рустем "mou" Телепов
    [​IMG] Андрей "Andi" Прохоров (Тренер)
    [​IMG] Бектияр "fitch" Бахытов (Резерв)

    Напомним, с не давних пор, Gambit стала Российской организацией. МТС выкупила 100% пакетов акций у холдинга США.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 7/2/18.