Следующий Major-турнир для Na`Vi

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 10/4/16.

От sfr 10/4/16 в 11:54
  1. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    Только что стало известно, что ESL One Cologne 2016 обрёл статус девятого по счёту major-турнира. Так, с 5 по 10 июля лучшие команды планеты будут сражаться за $ 1 000 000 в стенах уже ставшей традиционной «Lanxess Arena». Благодаря отличной игре на MLG Columbus 2016[​IMG]Natus Vincere сохранили за собой легендарный статус, обеспечив тем самым прямой инвайт на турнир в Кёльне.

    [​IMG]


    Следующая остановка Рождённых Побеждать — Кёльн.

    [​IMG]

    Многообещающий твит от Ульриха Шульце — одного из руководителей ESL.

    Организаторы обещают сделать всё возможное, чтобы данный ивент прошел под маркой одного из самых грандиозных турниров по Counter-Strike: Global Offensive. Стоит упомянуть, что предыдущий подобный чемпионат в Кёльне побил несколько рекордов. Так, major-турнир, который проходил с 20 по 23 августа 2015 года, собрал у экранов мониторов более 27 миллионов уникальных зрителей. Кроме того, наибольшее количество одновременно наблюдающих за трансляцией тогда дошло до отметки в 1,3 миллиона человек!

    Место проведения:

    Кёльн уже не раз принимал киберспортивные события широкого масштаба. Финальная часть ESL One Cologne 2016 вновь пройдёт на огромном стадионе, который был сконструирован для проведения концертов и соревнований по хоккею и гандболу. Максимальная вместимость строения — 20 000 сидячих мест.

    [​IMG]

    В стенах «Lanxess» Arena будет рождён чемпион девятого major-турнира.

    Кроме того, компания Гейба Ньюэлла решила не отходить от опыта проведения Minor-чемпионатов. Отборочные пройдут в четырёх регионах: Европа, СНГ, Азия, Америка. Оба финалиста каждого из турниров получат инвайты на оффлайн-квалификации, а также разделят большую часть призового фонда, который составит $ 50 000. Отметим, что билеты на основной ивент уже можно приобрести на (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Цены стартуют от отметки в € 41.90!

    Победители предыдущих турниров по версии ESL One

    • [​IMG] Ninjas in Pyjamas (ESL One Cologne 2014)
    • [​IMG] Virtus Pro (ESL One Katowice 2014)
    • [​IMG] fnatic (ESL One Katowice 2015)
    • [​IMG] fnatic (ESL One Cologne 2015)
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 10/4/16.