starix ушёл с поста тренера Natus Vincere

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 11/3/17.

От Shot4eveR #K 11/3/17 в 17:34
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Сегодня мы сообщаем о перестановках в составе [​IMG] Natus Vincere G2A по Counter-Strike: Global Offensive. [​IMG] Сергей «starix» Ищук, хорошо известный каждому болельщику Рождённых Побеждать, покидает пост тренера, который занимал в течение двух с половиной лет.

    [​IMG]


    Тем не менее контракт с Cергеем остается в силе и будет действовать еще некоторое время. Сам [​IMG] starix планирует взять паузу, чтобы определиться, продолжить ли тренерскую деятельность или же вернуться в соревновательный киберспорт в качестве игрока.

    Место Сергея займёт [​IMG] Андрей «ANDI» Прохоров — именно на него возложена задача подготовить команду к финальной части StarLadder i-League StarSeries Season 3, которая запланирована на 4–9 апреля в Киеве.

    Андрей — не новичок в стане Рождённых Побеждать. Долгое время он был аналитиком CS:GO-состава [​IMG] Na`Vi.G2A. Благодаря его помощи арсенал нашей команды пополнился разнообразными фишками, которые были эффективно использованы на прошедших LAN-соревнованиях. В ближайшее время мы проведём AMA-сессию с [​IMG] ANDI, поэтому готовьте свои вопросы и следите за анонсами.

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Подписаться
    Ребята всем привет, пришло время осветить ситуацию и рассказать вам, что все-таки происходит. Дабы развеять все слухи и неподтвержденную информацию я расскажу о тех решениях, которые принимаются в команде.
    Как вы знаете, с Natus Vincere, командой в которой я нахожусь уже седьмой год, мы пережили много взлетов и падений, были и чемпионства и досадные поражения. Но к сожалению, в данный момент происходит спад, вследствии которого мы показываем неутешительные результаты. После многочисленных внутрикомандных обсуждений, нами было принято решение о том, что мы не показываем прогресса, и пришло время что то менять. Тем самым было принято решение о том, что я уступлю место тренера нашему аналитику. Возможно я дал команде все что мог, возможно команда Na’Vi видит тренера в другом облике, а возможно новый взгляд поможет ребятам достигнуть лучших результатов, и пришло время дать дорогу молодым.
    В данный момент я ухожу в отпуск в результате которого я определюсь, чем я хочу заниматься далее.
    В целом о планах: они разнообразные и многочисленные. Я снова буду играть, постараюсь начать стримить, буду общаться с различными людьми и готов ко всем предложениям. Также не исключаю возможности остаться тренером, или создать новую организацию с нуля.
    Огромное спасибо ребятам, которые меня поддерживают, я читаю каждое ваше сообщение и каждый ваш комментарий, я безумно вам благодарен. Вот и настало время двигаться дальше.

    В общем, кто знает, возможно именно сейчас пришло то самое время... :)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 11/3/17.