Жалоба тодди

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем f1ippant, 29/6/20.

Обсуждение темы тодди в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Содержание темы:
    1. Ваш Nickname: Mirbek Atabekov
    2. Nickname нарушителя \ забанившего вас админа тодди
    3. Steam_ID нарушителя
    STEAM_0:0:935134469


    4. На каком сервере:
    GAMER.KG | CS:S Public Classic | VIP


    5. Время и дата когда произошел инцидент:
    06-29-20 13:21


    6. Описание ситуации: и за что же забанил , что не так , что нарушил
    7. Доказательства вины: (Обязательно)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    он меня уже второй раз банить(nurba) ладно первый раз сказали перезашел (бог видит ты и сам вечером перезаходишь БОГ тебе судья как стал админами много себе позволяешь) и что в этот раз нарушил
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Ты постоянно АФК. По 10 раундов подряд. Я со вчерашнего вечера устал тебя кикать. Уважай других игроков, если отошёл более чем на 5 мин, будь добр, выйди из игры. Учитывая что ты ВИП, зайти на фулл сервер тебе не проблема.
    Причина бана: частое АФК, игнорирование администрации.
    П.С. я тебя на сколько помню баню в первый раз. Последующие баны будут увеличены по времени.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    в смысле АФК ты меня забанил когда я кидал гранату, ЧТО ЗА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ты меня вчера кикал только пару раз
    в афк больще минуту не стоял !!!,
    частое АФК, игнорирование администрации.
    а что написано на 6 пункте
    я и буду игнорировать твои бессмысленные ШЛЕПКИ ты меня вчера просто так шлепал не дал поиграть !!
    ты специально все делаешь, почему же в банлисте только ты раздаешь всем БАН, почему улыбашка и другие дают нормально поиграть а ты банишь не думаю что это знак только ты и работаешь и следишь
    Учитывая что ты ВИП, зайти на фулл сервер тебе не проблема ____ я и без тебя знаю что не проблема вот по этому и покупаю чтоб комфортно поиграть аты не даешь
    Последующие баны будут увеличены по времени _ а вот как это понять теперь мне нельзя быть в спектаторах АФК
    хочу главных GAMER>KG принять меры, почему он все что захочет позволяет себе, почему улыбашка и другие дают нормально поиграть, объясняют
     

    Вложения:

    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      29
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. KLAS

    Элита GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    26
    Если в спеках человек сидит, в чем проблема? Если бы на респе стоял афк 10 раундов, то другое дело.
    6 пункт ВИП-услуги дает это право. Поправьте, если ошибаюсь.
     
  6. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    ГЛАВНЫЕ БОССЫ GAMER>KG если я сделаю демо видео как перезащел админ вы снимите его с поста ?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Я тебя вчера ни разу не шлепал. Ты стоял АФК на респе. Когда я тебя кикал вчера- сегодня, у тебя счёт был -6,-10. И это было не пару раз. Вчера мин 4 раза (но скорей всего даже больше), сегодня на второй я дал бан.
    Я начал тебя кикать, года ты был АФК. То что ты потом начал шагать... Увы, ты уже был забанен. Просто система немного с опозданием дала бан.
    Раз тебя шлепали другие админы, значит ты афкшил довольно активно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    А теперь отвечу на твои вопросы.
    Я не отвечаю за деятельность других админов. Если они бездействуют или нарушают правила, то форум в твоём распоряжении.
    Я никогда не позволяю себе лишнего с игроками. Есть правила, и они едины для всех. Не исключая ВИП игроков. Более того, я отношусь довольно лояльно к основной массе игроков, и если бы ты вчера откликался, то скорее всего бан не получил бы.
    И на последок, только стараниям админов тебя никто ещё не оскорбил и не послал на три буквы за твои бездействия. Думаешь другим игрокам приятно когда союзники сливают?
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @f1ippant, Я не могу понять сути проблемы... Если человек с привилегиями ВИП,даже если его кикнули за АФК,то для него перезайти на сервер нет никаких проблем,т.к. действует услуга (резервный слот).
    Второй момент... зачем афкашить если ты с помощью ВИПа можешь зайти на серв в любое время?
    Третий момент... А за что забанили?
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
    @f1ippant
     
  11. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    6 пункт ВИП-услуги этот пункт работает ?
     
  12. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    на этот пост могу щас также обратно написать но толку нету!
     
  13. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    ваши пункты не работают, и такое упоминания не по мешало бы админу ТОДИ
    и ответьте __Последующие баны будут увеличены по времени__ а вот как это понять теперь мне нельзя быть в спектаторах АФК
     
  14. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Я конечно обычно сдержан, но сейчас уже не буду. И пусть меня лишат премии...
    Ты что, ТУПОЙ??? Тебя забанили за то что ты АФК на базе. Если ты ещё пару раз нарушишь правила, то это будет уже систематическое нарушение. За это более суровое наказание, если даже само нарушение незначительное. Короче ты на крючке. Лично буду следить за тобой!
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
    @f1ippant,
    никто за это не даст тебе бан.
     
  16. улыбашка

    Элита GAMER.KG

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    @flippant есть такое что админ делают предупреждение, за ним и 2е потом бан, я смотрю читаю тут по его словам он правильно сделал, но сделал видимо тогда когда ты уже начал играть, но в это же время дал бан. На счет afk.. В спеках можно сидеть и то когда резервный слот есть для остальных игроков то есть не для vip, система не кикнет но админы имеют права да бы другие могли зайти по играть которые не могут зайти! И так на счет меня я обычно жалею игроков, то есть тоже хочется играть как обычный игрок но в то же время не допускаю потому что скажут что админ при хуел грубо говоря, но не тут то было, если начать действовать по 100% правилам то большинство 70 % игроки отправятся в бан, но однако все хотят от души по бегать по играть расслабиться понимаю всех. Но по этой положении @toddy поступил правильно я тоже обычно так делаю, а на счет vip игроков ведь для вас зайти обратно в паблик не составит не какой проблемы, так как есть резервный слот, с этого думаю проблему не стоит составлять
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. улыбашка

    Элита GAMER.KG

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    @f1ippant извини ник не так прочитал
     
  18. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    ты так пугай своих родителей, Команда форума GAMER.KG как понять действия этого не адеквата который обзывает и угрожает, он на многое предвзято относится, хочу чтоб перечитал ПРАВИЛА форума и паблика
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. f1ippant

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    21/2/16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Улыбашка я тебя давно знаю, ты меня по имени Mentos знаешь, я знаю какой ты админ , ты единственный который не только банить , но учить и подсказывает фичи как играть, ты меня научил как в випке стрелять без звука только респект !
     
  20. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Причем тут мои родители? Бан твой прошел, все тебе разъяснили. Хер ли ты все еще сопли тут пускаешь? Играй в свое удовольствие, не нарушай правила, и будет тебе @Счастье .
     
Похожие темы
  1. akmaliznur

    Жалоба Админ Тодди

    akmaliznur, 22/1/20, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    558
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.