CS:S Толкование микс серверов и их функции.

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем sfr, 4/1/16.

Обсуждение темы Толкование микс серверов и их функции. в разделе Counter-Strike: Source на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток уважаемые геймеры.

    Уже давно мы установили серверный плагин, который был лучше предыдущего аналога.
    Новый плагин отличается не только стабильностью, и были добавлены новым функционалам.
    В данной теме, я опишу новые функции плагина.
    Начнем, в данный момент сделано:

    12 слотов на сервере - 10 игровые, 2 наблюдателей(для замены)

    • Автовыбор и их капитаны - Когда заходит десятый игрок на сервер, то все игроки автоматически сменяются в наблюдатели.Далее в команду должны зайти капитаны по одному игроку, для начинания ножевого раунда.Если это не случиться, то система в течении (15 секунд) автоматически выберет двух игроков и переместить в команду.

    • Ножевой раунд - Запускается автоматически при заходе двух игроков, где было выше сказано.Далее будет телепортация капитанов, после 3х секундной задержки начнется схватка на ножах.Поле схватки ограничиваются красной чертой, если игрок выходит за пределы черты, то происходит ТП (техническое поражение) и привилегии первым выбрать игроков.

    • Выбор игроков - У капитанов в списке по очереди появляются игроки, и одним нажатием клавиш 1-8 выбирается игроков где ему был выдан список.Если капитан в течении 15 секунд стоит афк(ламинг) то система самостоятельно делает выбор вместо него.Также капитан сделал выбор игрока, а он вышел с сервера, то ему дается еще один шанс выбрать игрока.

    • Система готовности - Когда команды укомплектованы (5CT и 5T) то активируется меню с вопросом о готовности игроков.При полной готовности, автоматически запускается микс.

    • Система ласт - это значение произошло от слово (last - последний) те игроки вошедшие на сервер не могут быть выбраны, т.к. будет не справедливо по отношения к игрокам, которые уже присутствовали до них на сервере.Они остаются в наблюдателях до того, как не появится замена или же свободное место в команде.

    • Замена игроков - Если игроку нужно выйти по каким либо причинам, и при этом не получить наказание, то нужно убедиться что на сервере есть замена(спектаторы).Если они присутствуют, то игрок может прописать в чат(!ask) и выбрать нужного себе игрока из списка для замены.Далее наблюдатель принимает замену, то система автоматически кикает с сервера игрока, а заменивший занимает его место в команде.И так, если наблюдатель отказывается от замены, то система кикает его, а игрок продолжает играть до тех пор, пока не появится новая замена.

    • Возврат места - Если игрок перезашел на сервер, а во время его отсутствия наблюдатель занял его место,то игрок который сделал перезаход на сервер, может забрать свое место или оставить его, и сидеть в наблюдателях.

    • Выговор - За выход матча - Бан.Срок зависит от количество нарушений.При каждом нарушении система блокирует игрока на 24 часов,т.e. первый бан - 24 часа, второй - 48 часов, третий - 72 часа и так далее.Мера нарушений обнуляется, если в течении недели у игрока не было блокировок.

    • Название команды - Капитаны могут поменять название своей команды, написав в чате (!c - название команды) например '!c синерджи про игроки' (без ковычек, !c расклад на английском).

    • Голосование за прекращения матча - Если нужно остановить матч по каким-либо причинам, нужно написать в чат команду (votestop).Для реализации остановки матча, нужно иметь 100% голос игроков которые прописали команду.

    • Голосование за мапу - Когда микс заканчивается, то сервер автоматически запускает голосование за карту из предложенных.

    • Состояние матча - В названии сервера предоставляется статус матча(Например CW-MIX-Ожидание,CW MIX-ПОЛНЫЙ, СW MIX-Лайв).

    По мере возможности фукционал серверов будет расширяться.
    Мы стараемся чтобы наши игроки получали удовольствия играя на наших серверах.
    Если у вас появились пожелания и идеи, то вы здесь можете их оставить: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Спасибо за внимание!

    CW/MIX 1-2
     
    • Нравится Нравится x 8
Похожие темы
  1. Mavis
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    12.041
  2. KLAS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    983
  3. Shot4eveR #K
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.322
  4. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.031
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.