CS:S Турнир по ксс

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Nurs7424, 27/7/17.

Обсуждение темы Турнир по ксс в разделе Counter-Strike: Source на форуме www.gamer.kg

?

Кто согласен с такой идеей?

  1. Да

    62,5%
  2. Нет

    37,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nurs7424

    Nurs7424 Посетители

    Регистрация:
    15/9/16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Хотелось бы провести турнир по ксс в Бишкеке, у кого есть желание помочь с организацией такого турнира и поучаствовать, то прошу написать мне в вотс (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). P.S. Нужны адекватные люди, которых реально интересует такая тема, возраст от 18+
     
  2. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    Не вариант. Сколько таких тем было . Вы нет нет смотрите какие темы есть
     
  3. Nurs7424

    Nurs7424 Посетители

    Регистрация:
    15/9/16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Почему не вариант? Я на этом форуме недавно, поэтому не знаю что было и чего не было. Людей мало что-ли было или как?
     
  4. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    Проводить турнир именно по ксс не варик. Ксго можно ещё плюс Лан . Гемора много
     
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Nurs7424, (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Почитай мой пост по ссылке которую кинул.
    Играя на кв сервере.уже давно пора понять,что КВ игрооков не столь много.что кланов практический нет.
    у нас ксс комьюнити не кв игроки. даже те кто играет на кв,до сих пор сути сервера не знают, а опытных кв игроков актуально играющих на сервере,можно посчитать на пальцах двух рук. Тут можно сделать выводы самому.
    А если по существу,то я тебе на расстоянии могу сам устроить чамп. есть комп. клуб, который выделит место для проведения, да еще и в догонку про спонсирует призовые места (уши,клавы,мышки). С тебя только люди, соберешь человек 60-70 ? Если конечно,ты про лан турнир говоришь
     
  6. NoMativation

    NoMativation HOSTER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    364
    Баллы:
    1.291
    Оооо а кто спонсор ?
     
  7. Nurs7424

    Nurs7424 Посетители

    Регистрация:
    15/9/16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Я не имел в виду, что будут участвовать игроки с геймера. Будут участвовать все, кто захочет, хоть даже те кто не играет в ксс. Я нашел несколько людей, которые готовы сыграть с друзьями. Человек 15-20 точно готовы. Да это лан будет
     
  8. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Nurs7424,А где еще хорошие кв игроки, играющие в ксс,кроме геймера есть?
    лан чемпионат не прокатит. я же грю, основная масс это - ПАБЛИКИ. можно просто кому то по фану собраться из человек 10.
    В любом случае, лето- время не игр. Может потом, онлайн проведем турнир. С онлайн турнира больше перспективы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. KamuiKirito123

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    @Nurs7424,Я не имел в виду, что будут участвовать игроки с геймера. Будут участвовать все, кто захочет, хоть даже те кто не играет в ксс. Я нашел несколько людей, которые готовы сыграть с друзьями. Человек 15-20 точно готовы. Да это лан будет

    Да там Киевская\Бейшеналиева будет!)
     
  10. css syper

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    6
    Не обязательно начинать с 5х5. Раньше проводили турниры 2х2. На пол карты. Меньше игроков, азарта кстати больше. Действия более скооперированы. Хорошая замена классической 5х5. Провести пару таких турниров вперемешку с 1х1 соберется костяк игроков. Другие игроки заинтересуюццца, а там уже видно будет. Сразу проводить 5х5 турнир не вижу смысла.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @css syper, лан? тут речь о лане) на брозе,а ты скорее всего это имеешь виду,то я не помню про ланы. помню моменты,что забивались в клубе чтобы катнуть лан тим на тим.
    Тебя уже около года нет на сервере,прошу учитывать то кс комньюнити,опытных кв игроков и нынешнее))) В то время были сильно развиты КВ\микс игры,многие стремились к этому,был стимул,интерес. А щас это уже не так актуально. Как я выше писал,именно опытных игроков,которые понимают игру, можно пересчитать на пальцах двух рук
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. ✪FasTIK✪

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    22/3/17
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    26
    Вам че заняться нечем? Турнир устроить собираются епт) Даже человек 10 не соберуться. Лето время не для игр, Все отдыхают! И то у нас основная масса на паблик сервере!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Забавно Забавно x 1
  13. TaLa

    Активный пользователь

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    6
    Согласен :D
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.156
  2. sfr
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.723
  3. bleezy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.597
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.