В сети появились слухи о World Esports Association

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 12/5/16.

От bleezy 12/5/16 в 14:02
  1. bleezy

    Заблокированные

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    26
    [​IMG]
    Вчера ночью в сеть утекла любопытная фотография пресс-волла. Завеса тайны про ассоциацию крупнейших киберспортивных организаций мира начинает приоткрываться всё шире и шире.

    Всё, что наверняка становится ясно, глядя на фотографию — это название объединения. Именоваться оно будет World Esports Association (WESA). На пресс-волле присутствуют логотипы нескольких ведущих мировых мультигеймингов и ESL. Какие именно задачи и цели стоят перед ассоциацией, информации пока не поступало.

    Уже этой осенью в общем доступе появились требования некоторых команд к организаторам турнира, включающие райдер и другие организационные моменты. Тогда стало понятно, что работа над созданием объединения ведётся полным ходом. Прошло чуть более полугода, и информация стала обрастать новыми подробностями и деталями.

    По этому поводу уже успели высказаться многие популярные в мире киберспорта личности. В частности, один из управляющих партнёров организации Astralis Фредерик Бисков обозначил, что на данный момент им не поступало никаких приглашений на переговоры. Многие считают, что WESA будет представлять из себя что-то вроде киберспортивной лиги. Организаторами станут ESL, а команды будут выступать только на этой лиге, игнорируя все остальные. Что же будет в действительности, мы сможем узнать лишь из официального анонса.

    Список организаций на пресс-волле:


    [​IMG] Fnatic [​IMG] EnVyUs

    [​IMG] Ninjas in Pyjamas [​IMG] Mousesports

    [​IMG] G2 Esports [​IMG] Virtus.pro

    [​IMG] FaZe Clan [​IMG] Natus Vincere

    [​IMG] ESL
     
    • Не нравится Не нравится x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 12/5/16.