Valve начали блокировать сайты-рулетки

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 5/7/16.

От Shot4eveR #K 5/7/16 в 11:15
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Сайты-рулетки, которые многим принесли множество позитивных и негативных эмоций, привлекли внимание большого брата в лице компании Valve. Первой жертвой суровой модерации Steam стал один из крупнейших сайтов CS:GO Lotto.

    Valve, долгое время сохранявшие нейтралитет по отношению к различным рулеткам, начинают проявлять свою активность. CS:GO Lotto, один из крупнейших сайтов-рулеток, продвигаемый популярными видеоблогерами, привлёк внимание компании. Теперь при попытке зайти на данный портал Steam предупреждает, что портал заблокирован модераторами клиента, но при желании пользователь всё же может продолжить работу с ним.

    Два Youtube-блогера Тревор «TmarTn» Мартин и Том «Syndicate» Кассель, имеющие на двоих более 13 миллионов подписчиков, уже довольно продолжительное время рекламировали данный сайт, не сообщая общественности, что являются учредителями рулетки. В связи с начавшимся скандалом все видео крупных выигрышей были оперативно удалены с каналов. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    Узнав об этом, сообщество подняло шум, посчитав, что их обманули. Более 10 тысяч сообщений на reddit заставили организаторов данного сайта прервать молчание и дать обещание сделать официальное заявление, которое появится уже завтра.

    Стоит отметить, что Тревор «TmarTn» Мартин ранее являлся соучредителем команды Team EnVyUs. Американская организация уже подготовила огромное заявление, в котором утверждается, что она не причастна к CS:GO Lotto.

    Станет ли это единоразовой акцией от не самой открытой компании или Valve учредит свой Роскомнадзор, продолжив блокировать гемблинговые сайты, мы узнаем уже скоро.
     
    • Информативно Информативно x 2

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 5/7/16.