Virtus.pro одержали победу над Natus Vincere в шоу-матче

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 6/6/16.

От Shot4eveR #K 6/6/16 в 11:17
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Совсем недавно закончился шоу-матч между [​IMG]Natus Vincere и [​IMG]Virtus.pro. Это была последняя проверка для нашей команды на лане перед выступлением наELEAGUE, а также неплохой шанс взять реванш за поражение на Starladder. Однако этого не случилось, и [​IMG]Na`Vi cнова потерпели поражение от польской пятёрки, но на этот раз со счётом 2:0 по картам
    Первую карту матча [​IMG][​IMG] Natus Vincere предстояло начинать за защиту, что могло хорошо поспособствовать для победы на Mirage. Это связано с тем, что СТ здесь доминирующая сторона и играть с заменой в этом случае достаточно просто, а также это позволяет вам набрать комфортное количество раундов для итоговой победы. Первая половина встречи многим запомнится отличной игрой от [​IMG] starix, который в игре за защиту сделал 15 киллов и был лучшим игроком в своей команде. Он проделал отличную работу в пистолетном раунде, сделав три минуса, и продемонстрировал прекрасную игру с AWP в последующих оружейных раундах. Начало встречи для Рождённых Побеждать выдалось наилучшим образом и они лидировали с комфортным счётом 10:1 и казалось, что они и дальше продолжат наращивать своё преимущество, но [​IMG] Virtus.pro смогли всё-таки переломить ход событий в этой игре и взять серию из 3-х раундов. Однако позволили [​IMG] Natus Vincere c плохой закупкой взять последний раунд за СТ. По иогу счёт первой половины стал следующим – 11:4.



    После смены стороны, [​IMG] Na`Vi проиграли пистолетку и дальше решили не делать force buy, а закупиться в 3-м раунде. Эта затея, к сожалению, не увенчалась успехом и свой первый раунд за атаку Рождённый Побеждать смогли выиграть только при счёте 8:11. Далее команды разменялись несколькими раундами, что нарушило экономику каждого из коллективов. При счёте 13:13 наши парни взяли тактическую паузу, но следующий раунд они уступили, т.к. были вынуждены делать эко. Далее [​IMG] seized решил взять инициативу в свои руки: купил AWP и сделал два важных минуса, что позволило в этот раз уже [​IMG] Na`Vi сравнять счёт и сломить экономику своевого противника. В последних раундах основного времени [​IMG] Virtus.pro уже были вынуждены закупаться в каждом раунде из-за плохой экономики, что давало хорошее преимущество Рождённым Побеждать. Наши парни смогли взять свой 15 раунд в этой встрече, но реализовать матч-поинт всё-таки не удалось. Теперь нас ожидали овертаймы, которые для нашей команды в первую очередь запомнятся прекрасным эйсом от [​IMG] Edward в атаке. В остальном же польский коллектив держал игру под своим контролем и на второй серии дополнительных раундах смог довести игру до своей победы со счётом 22:18.
    Train
    К огорчению многих болельщиков на второй карте этой встречи борьбы не получилось. Рождённые Побеждать, вынужденные начинать в этот раз вторую карту за атаку, смогли за эту половину встречи забрать в свою копилку лишь один раунд. В игре команды совсем ничего не получалось: не медленные раунды, не быстрые раунды, не выходы только на стрельбу, совсем ничего. После смены сторон [​IMG] Natus Vincere смогли выиграть только пистолетный раунд, во многом благодаря отличной игре от [​IMG] Edward, и последующие за ним два экономических раунда. В итоге вторая карта завершилась со счётом 16:4 в пользу [​IMG] Virtus.pro.
    Сегодня мы увидели совершенно две противоположные карты в исполнении команд. Если на Mirage мы могли наблюдать все компоненты, которые должны присутствовать в шоу-матче: камбеки что от одной, так и от другой команды, безумные минуса, эйсы, накал страстей. То на Train мы увидели, как говорится, «игру в одну калитку». Однако этот результат болельщикам не стоит воспринимать всерьёз, так как [​IMG]Natus Vincere играли с заменой в лице [​IMG]starix, из-за проблем с визой у [​IMG]Guardian, а также этот матч не имела статуса официальной игры и наверняка у некоторых игроков в связи с этим была небольшая расслабленность. Оставайтесь с нами и продолжайте болеть за Рождённых Побеждать!
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 6/6/16.