Влог Natus Vincere из Бостона.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 28/1/18.

От Shot4eveR #K 28/1/18 в 14:55
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    На канале NAVI CS:GO появился влог из Бостона, куда команда (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) прилетела играть плей-офф (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Креативный директор организации Алексей Костылев провел экскурсию по отелю, пообщался с игроками и посетил с командой итальянский ресторан.



    «С момента прихода Дениса мы кардинальной изменили свою игру, поменяли несколько точек, поменяли роли в команде. Именно план игры и все у нас поменялось именно потому, что мы и должны были это изменить. Просто у нас не было времени еще даже с seized менять, потому что у нас сразу турниры были. И уже после нескольких турниров мы заранее знали, что будем менять игру».



    В первом туре плей-офф ELEAGUE Major 2018 игроки NaVi обыграли (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) со счетом 2:0. Во втором туре украинская команда сыграет с (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 28/1/18.