Хэллоуин - ежегодно отмечается 31 октября

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Счастье, 27/10/20.

От Счастье 27/10/20 в 18:26
  1. Счастье

Активный пользователь

Симпатии:
    21

Хэллоуин - ежегодно отмечается 31 октября во всем мире. День, посвящён воспоминанию мертвых, в том числе святых и всех верующих. Многие считают, что это время, когда магия является самой мощной, и духи могут вступать в контакт с физическим миром.

Многие школы по всему миру празднуют Хэллоуин, проводя парады костюмов и вручая призы за творческие костюмы. Школы также проводят забавные занятия как тематические раскраски или розыгрыши так и другие игры, связанные с этим праздником.

Коммерциализация Хэллоуина (как мы его знаем сегодня) началась в 1900-х годах, когда были выпущены открытки и высеченные бумажные украшения. Хэллоуинские костюмы начали появляться в магазинах в 1930-х годах, а обычай Trick or Treat появился в 1950-х годах. Хэллоуин теперь стал очень выгодным праздником для производителей праздничных изделии.

Хэллоуин возник из древнего кельтского фестиваля, известного как Самхайн, который ознаменовал начало зимы и начало нового года. Считалось, что духи мертвых могут вернуться на Землю примерно в это время. Эта дата позже стала известна как Канун Всех Святых в ранние христианские времена и была временем, чтобы помолиться за умерших и почитать святых.

Хэллоуин имеет исторические корни в религиозных и культурных традициях. Во многих частях мира христианские религиозные обряды. Хэллоуин в наше время включают посещение церковных служб и освещение свечей на могилах мертвых. Современные традиции праздника включают посещение вечеринок, освещение костров, украшение и резьба тыквы, игры на игры на яблоках и гадания, игра в шалости, рассказывание страшных историй и просмотр фильмов ужасов.

Празднование Хэллоуина включает костюмы, в которых люди одеваются как ведьмы, призраки и фигуры животных или персонажи из фильмов ужасов, телевизионных шоу и книг. Костюмные вечеринки часто проводятся в домах людей и в определённых местах.

AWP SEASON CS:S Public Classic | VIP
    2dcce71d-f909-43cd-af0c-0a6887d1cf3b.jpg
    С уважением администрация проекта Gamer.kg

• Нравится Нравится x 1
?

Как вам ?

1. классно

2. фигня )

Результаты будут видны только после голосования.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Счастье, 27/10/20.

• Метки:
    1. neo(Буддист)
      neo(Буддист)
      Отмечать будем?)
    2. Счастье
      Счастье
      БУДЕМ )
    3. Eclips
      Eclips
      Эта ващета ни наш праздник дэээ)
    4. Eclips
      Eclips
      А так, я должен был быть сверху
    5. Счастье
      Счастье
      :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
    6. Счастье
      Счастье
      Хаха AWP сезона думаю на паблике только я ) если не я тогда mequ мой малой ;)
    7. Nurba.kg
      Nurba.kg
    8. neo(Буддист)
      neo(Буддист)
      Сделаем нашим и отметим ;)