Хроника со StarSeries Season 4: Лучшее

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 3/3/18.

От Shot4eveR #K 3/3/18 в 20:07
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Лучшее со StarSeries i-League Season 4!
    Игроки NAVI.GG.BET стали серебряными призёрами StarSeries i-League Season 4. Мы предлагаем вам ещё раз окунуться в атмосферу этого невероятного турнира! Специально для болельщиков Рождённых Побеждать мы собрали самые яркие видеоматериалы, а также наиболее интересные интервью в одной статье!

    ГЛАВНОЕ ИЗ ИНТЕРВЬЮ С NAVI.GG.BET


    Александр «s1mple» Костылев после матча с HellRaisers
    — Давай начнем с мейджора. Что думаешь насчет того, как NAVI там сыграли, каково финальное положение?

    На тот момент мы вместе отыграли два-три месяца, у нас не было буткемпа впятером из-за турниров. Сначала DreamHack, потом новогодний перерыв, потом подготовка к major-турниру. Там наш путь к полуфиналу был не таким уж сложным, если честно, ведь единственной топовой командой, которую мы обыграли, была команда fnatic. Мы сыграли с QBFire, и следующий важный матч был против FaZe. Мы практиковались в игре против этих соперников и знали, что именно они будут делать, но что-то пошло не так у нас в мыслях. Мы играли не так, как обычно играем на de_inferno и de_mirage. Это не было ни хорошо, ни плохо, это было только начало.

    — Учитывая все это, турниры, в которых вы участвовали до текущего момента, и вашу форму в частности, чего вы ожидали от данного чемпионата?

    Прежде всего, я хочу сказать спасибо StarLadder за этот великолепный швейцарский формат с BO3. Теперь случайности, такие как проигрыш сильной команды из-за одной ошибки, исключены.

    Наша минимальная цель здесь — топ-8, как и для любой команды, и я всегда говорю, что мы, конечно, хотим выиграть турнир, но мы будем делать это шаг за шагом; мы на самом деле не очень много тренировались из-за временных ограничений. Теперь, когда позади отборочный этап турнира в Катовице, у нас будет месяц практики, а также ожидается WESG в Китае, поэтому нам также придется тренироваться с нашей национальной командой. Я просто хочу немного поработать вместе, где-то в течение месяца, но сейчас это невозможно.

    [​IMG]

    ЕГОР «FLAMIE» ВАСИЛЬЕВ ПОСЛЕ ГРУППОВОГО ЭТАПА
    — Когда вы выиграли антиэко во второй половине игры с Heroic, Kane начал прыгать и кричать, — а это для него нехарактерно. Что там происходило?

    Как я уже отметил, это наш домашний турнир, поэтому мы действительно хотели попасть в плей-офф, и когда игроки Heroic брали такие раунды, они обычно начинали кричать. Как правило, мы такого не делаем, но это наносило довольно чувствительный удар по настрою соперника. Так что Kane начал нам помогать эмоционально, и у нас все получилось.

    — Когда electronic играл в FlipSid3, он был, безусловно, лучшим игроком этой команды, постоянно показывал впечатляющие результаты. Теперь он игрок средней руки, многие разочарованы его выступлением в NAVI и удивляются, почему он не может играть так, как он делал это в FlipSid3. Каково ваше отношение к этому?

    Я думаю, что, прежде всего, у нас есть s1mple, и он всегда получает 30 фрагов, поэтому сложно сделать то же самое, когда у одного игрока в вашей команде такой высокий рейтинг и настолько хорошая игровая статистика. Что касается electronic, то я думаю, что он больше игрок поддержки в данный момент, нежели звездный игрок. Обычно он бросает гранаты. Так же играет Xyp9x из Astralis — у него не сумасшедшая игровая статистика просто потому, что он игрок поддержки, вот так вот получается.

    [​IMG]

    ДАНИЛ «ZEUS» ТЕСЛЕНКО ПЕРЕД ПЛЕЙ-ОФФ
    — Когда ты вернулся в NAVI, то говорил, что видишь будущее команды «на дистанции». С тех пор прошло больше полугода. Что изменилось?

    — С electronic команда загорелась. Мы работаем и играем как полноценная команда только то время, которое провели с ним. За этот период мы попали в топ-7, в десятку лучших, пошли вперед, но нам нужно еще время и желание.

    Мы сейчас точно не на подъёме: все выдохшиеся, график очень жесткий, мы не успели не то что отдохнуть, а даже потренироваться в спокойном режиме.

    — До возвращения в NAVI ты не играл с electronic и s1mple в одной команде, только в миксах. А теперь работаешь с двумя такими амбициозными парнями. Сложно с ними справляться?

    — Это два потенциально очень сильных игрока с разными характерами и взглядами на жизнь. Мне нужно было время, чтобы понять, как с ними работать. К electronic я нашел подход быстрее, а с Саней «s1mple» было сложнее, он специфический. Нужно время, чтобы с ними работать и постепенно их раскрывать.

    S1mple уже с большим опытом — он был в финалах мейджоров. Electronic же впервые попал в топ-8, ему надо еще опыта добирать, но потенциал у него очень большой.

    [​IMG]

    — А что насчет flamie? Как он изменился за тот год, который ты провел в Gambit?

    — Он стал другим человеком, повзрослел очень сильно. Я не ожидал. Сейчас он более обдуманно и взвешенно принимает любые решения. Он стал грамотнее рассуждать, смотреть на жизнь, на мир. В плане игры он, наверное, тренируется чуть ли не больше всех, но сто процентов свою игру еще не нашел. Но у него тоже большой потенциал.

    Ваня «Edward», если уж говорить про всю команду, тоже ищет свою игру. Но у него большой опыт, тут все хорошо. Единственное, что с возрастом игроки начинают сами себя обманывать. Мы сами в голове что-то перешифровываем. Я делаю это как капитан, он — как игрок. Если это убрать, то все остальное у Вани на высоком уровне.

    АЛЕКСАНДР «S1MPLE» КОСТЫЛЕВ В КАЧЕСТВЕ MVP ТУРНИРА
    — Очевидно, обидно не стать чемпионом, но можешь ли ты найти что-то позитивное в этом турнире — как для команды, так и для тебя лично?

    Это наш третий турнир в данном составе. Сначала был DreamHack Winter, не самый крупный турнир, но мы выиграли его. После — мейджор, и у нас в команде был electronic, который до этого момента никогда не играл на больших турнирах, в финалах, полуфиналах... Итак, мы проиграли FaZe, и мы обсудили допущенные ошибки. На StarSeries мы, к сожалению, проиграли финал, но мы исправим ошибки и продолжим двигаться вперед. Я верю в эту команду, я вижу, что все хотят победить и все пытаются делать всё возможное.

    — В прошлом году вы закончили на восьмом месте в рейтинге 20 лучших команд HLTV.org, и, мне кажется, ты даже сказал, что вы этого не заслуживаете. Вы начали этот год с еще большей решимостью? Даже говоря о DreamHack Winter, с того времени вы творите безумные вещи.

    Я начал тренироваться с командой больше. Например, как стратегии, flashbangs... electronicпоказал мне много гранат, которые я теперь знаю, и я могу помочь своей команде с любой позиции. Не знаю, я просто много тренируюсь и хочу стать чемпионом с этой командой.

    [​IMG]

    — Что ждет вас дальше, ребята? Вы, очевидно, пропускаете турнир в Катовице, поэтому у вас перерыв, и что вы собираетесь делать?

    Мы планируем устроить перерыв на пять дней или на неделю и тренироваться перед ESL Pro League. Мы должны пройти в финал ESL Pro League, это наша главная цель, потому что мы пропускаем турнир в Катовице. После Катовице, я предполагаю, будет WESG с Team Ukraine и Team Russia, и после этого мы собираемся работать над предстоящими турнирами. Мы действительно не знаем, какой будет следующий турнир после Катовице, но теперь, когда у нас наконец много времени, мы организуем большой буткемп.

    STARSERIES SEASON 4 VLOGS


    Из видеороликов, над которыми трудились наши репортёры, вы узнаете, как начался путь Рождённых Побеждать на чемпионате. В первых двух материалах — выступление [​IMG] NAVI в групповой стадии турнира.


    Репортаж с заключительного дня группового этапа StarSeries i-League Season 4 вы сможете увидеть в третьем ролике. Вашему вниманию предлагается матч против Heroic, а также комментарии к нему Edward и electronic.


    Четвёртый видеоролик был снят перед плей-офф уже в студии StarLadder. Мы показали, как проходит медиадень, а также расспросили s1mple о ножах в игре против SK Gaming.


    В пятом видео — как Алексей Костылев вместе с фанатами болел за Natus Vincere в матче против Astralis. Напомним, что в зале также оказались b2ru и Kyivstoner, а Kane дал небольшое интервью.


    Разумеется, за кадром не осталось и жаркое сражение Рождённых Побеждать с FaZe Clan в полуфинале чемпионата. Кроме того, наша креативная группа пообщалась с Kane и Ugin.


    Видеоролик, завершающий серию, посвящён гранд-финалу чемпионата. Вновь приятное общение с болельщиками в «Киев Киберспорт Арене», вновь неподдельные эмоции Рождённых Побеждать во время ответственных матчей!


    ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ С NAVI


    Один из аналитиков SLTV Александр «petr1k» Петрик в Киеве выступил в роли интервьюера и пообщался с Иоанном «Edward» Сухаревым в преддверии битвы с HellRaisers. Стрелок Natus Vincere оценил текущую форму команды и обрисовал основные цели, которые поставлены перед ней в настоящий момент.


    Приятным бонусом для болельщиков NAVI, безусловно, станут репортажи, подготовленные порталом gameinside.ua. В роликах появились Денис «electronic» Шарипов и Данил «Zeus» Тесленко. Денис поделился с журналистами мыслями после победы над Gambit Esports, а Zeus дал интервью после успешного четвертьфинала.


    Кроме того, на вопросы gameinside.ua ответил Александр «s1mple» Костылев, обладатель титула MVPтурнира. Саша рассказал о психологических проблемах в некоторых играх, поделился впечатлениями о новом формате турнира, а также дал несколько советов относительно игры с AWP.


    От лица Natus Vincere мы ещё раз благодарим болельщиков за поддержку и веру в команду! Надеемся, на предстоящих турнирах Рождённые Побеждать порадуют фанатов столь же зрелищными матчами и, конечно, победами! #gonavi
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 3/3/18.