Zeus - стал капитаном Gambit eSports

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 13/10/16.

От Shot4eveR #K 13/10/16 в 15:28
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Пятым и заключительным звеном состава Gambit Esports по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive становится Даниил "Zeus" Тесленко. Будучи в поисках нового капитана и координатора, мы не могли не обратить внимание на многолетний успешный опыт и лидерские качества Даниила. Zeus возвращается в соревновательный Counter-Strike из непродолжительного инактива и поведет за собой нашу команду к новым высотам!

    Киберспортивный клуб Gambit Esports достиг договорённости с Natus Vincere о переходе Даниила Тесленко. Мы благодарны Na'Vi за оперативное согласование условий приобретения контракта Zeus'а и рады сообщить, что Даниил подписал контракт с Gambit до конца сезона 2017 года.

    Состав Gambit CS:GO:
    [​IMG] Даниил "Zeus" Тесленко - капитан
    [​IMG] Абай "HObbit" Хасенов
    [​IMG] Михаил "Dosia" Столяров
    [​IMG] Даурен "AdreN" Кыстаубаев
    [​IMG] Рустем "mou" Телепов
    [​IMG] Рустам "TsaGa" Цаголов - Аналитик

    Наша организация возлагает большие надежды на эту пятерку игроков. В ближайшее время мы планируем укомплектовать тренерский штаб команды, утвердив главного тренера и менеджера Gambit CS:GO.

    Через две недели, с 27 по 30 октября, нам предстоит сыграть на ESWC в рамках крупнейшей выставки компьютерных игр во Франции, Paris Games Week. А вот дебют нового коллектива состоится уже сегодня в 16:00 по Москве. В четвертьфинале европейской квалификации к World Cyber Arena мы сыграем с FaZe Clan.

    Константин "groove" Пикинер, генеральный директор Gambit Esports:"Я знаю Даниила более 10 лет, знаю не понаслышке. В 2007 и 2008 годах мы вместе работали в составе Virtus.pro. Даниил из тех людей, кто не останавливается на достигнутом, победы для него превыше всего. Он полностью отдается своему любимому делу, прикладывая максимум усилий для достижения результата. Я рад приветствовать игрока такого класса в Gambit Esports!"

    Даниил "Zeus" Тесленко о своём вступлении в Gambit Esports:"Привет, ребята! Пришло время прояснить ситуацию и дать официальное заявление, которое многие очень ждали.

    Помню, как в 2009 году шли по улице с Ваньком Эдвардом и подбирали название для новой команды… Как раз накануне посмотрели фильм "Аватар", где история повествовала о необычном племени Na’Vi. Так началась и наша история…

    Сегодня все знают организацию Natus Vincere, как одну из самых успешных, известных и серьезных в киберспорте - для меня же Нави всегда была родным домом, организацией, которую создавал и я в том числе, которой гордился и на протяжении шести лет делал все возможное, чтобы вместе мы добились того, что вы любите сейчас, и что она сейчас из себя представляет!

    Конечно, многим, в том числе и мне, грустно, что наши дороги расходятся, но NAVI навсегда останется частью меня, а я уже частью их истории... Ребятам хочу пожелать лишь двигаться дальше к своим целям и с достоинством нести свое имя Рожденных Побеждать.

    У меня же начинается новый путь, так как от своей цели я не отступлю! И этот путь я разделю с командой Gambit Esports!!! Знаю, что очень много фанатов, знакомых и друзей переживали за меня и мою дальнейшую карьеру, поэтому надеюсь, что теперь все поддержат мой выбор и продолжат искренне болеть за меня, но уже в новом составе! Передо мной сейчас серьезная ответственность и много обязательств в новой команде, возможно, первое время будет непросто, но мне никогда не было просто начинать, а делал я это не раз! Поэтому обещаю приложить максимум усилий, терпения и опыта для того, чтобы привести своих новых тиммэйтов, а с ними и свою новую организацию к успеху!!! Верьте в нас и болейте за Gambit Esports, а мы не подведем!

    Всех люблю,
    ваш Даня Zeus"
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 13/10/16.