Жалоба Жалоба на AWP_KG (админ)

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем KaiFoJoR*, 11/11/16.

Обсуждение темы Жалоба на AWP_KG (админ) в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

?

Правильно ли поступил админ под ником AWP_KG

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. однозначно нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. KaiFoJoR*

    KaiFoJoR* Посетители

    Регистрация:
    4/6/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    1. Мой никнейм KaiFoJoR*.
    2. Никнейм забанившего меня игрока AWP_KG
    3. Я незнаю STEAMID игрока который меня забанил, т.к. он меня забанил и я не могу зайти на сервер.
    4. Все действия произошли на Паблик сервере, не МИНИМАПС а именно Паблик Сервер - CSS от GAMER.KG.
    5. 11 ноября 2016 года, примерно в 00.05-00.15 т.е. ночью после полуночи.
    6. Админ AWP_KG и игрок Ferre* - во время игры был диалог вот только,что минут 30 назад и во время разговора AWP_KG цитирую "ты пиздец дерзкий походу" по отношению к Ferre* он сказал и забанил его на 1 неделю с причиной мат/оскорбление, со стороны игрока Ferre* НИЧЕГО ПОДОБНОГО не было. далее я и игрок под ником VOLKSWAGEN сказали ему о том, что он провоцирует игроков и превышает свои полномочия (все действия происходили через голосовую связь). Но следовало нам это сказать и он сразу нас также забанил с причиной мат/оскорбление хотя НИЧЕГО ПОДОБНОГО от нашей стороны не было!
    Прошу разбанить всех трех игроков и рассмотреть на компетентность админа под ником AWP_KG который появляется раз в месяц и творит такой БЕСПРЕДЕЛ (я так выражаюсь - т.к. эту тему я пишу и это мое мнение) из-за него теряется лицо Паблик-сервера и ваапще GAMER.KG.
    7. Это все произошло минут 30 назад и уже возможно (возможно потому, что пока писал эту жалобу прошло определенное время, т.к. я сначала не по адресу написал) сейчас зайдя на сервер можно в этом убедится, т.к. игроки все свидетели. приложу инфу по банам, жалко демку не записывал, потому что ничего не предвешало такого исхода игры

    d812bOK.RU/GAMERKG
    [SM] ADMIN: "Ferre*" забанен на 10080 минут (причина: Мат\Оскорбления).
    AWP_KG killed Alymkuloff with ak47.
    ura8n1teL killed AWP_KG with awp.
    АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВЫДАЧА СКИНА ТОП 3 ИГРОКАМ
    Палач.. подключился.

    Палач.. (Pos 245 with 10922 points) has connected
    Палач.. подключился.

    Палач.. (Pos 245 with 10922 points) has connected
    ura8n1teL killed HABIB_NN with awp.
    Палач.. подключился.

    Палач.. (Pos 245 with 10922 points) has connected
    [SM] ADMIN: "VOLKSWAGEN" забанен на 10080 минут (причина: Мат\Оскорбления).
    Палач.. подключился.

    Палач.. (Pos 245 with 10922 points) has connected
    ura8n1teL killed Zzzz... with deagle.
    REVOLUTiON подключился.

    REVOLUTiON (Pos 1149 with 7344 points) has connected
    * Игрок Палач.. зашел за команду 99CCFFКонтр-Террористов
    REVOLUTiON подключился.

    REVOLUTiON (Pos 1149 with 7344 points) has connected
    ПОРАДУЙ СЕБЯ НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ FFD700[VIP]
    * Игрок REVOLUTiON зашел за команду 99CCFFКонтр-Террористов
    Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).
    Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).
    [doublepost=1478805352,1478804458][/doublepost]5. Время произошел инцидент в 23.05 - 10.11.2016г (посмотрел в банлисте)
     
  2. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    @KaiFoJoR*,
    1)"и во время разговора AWP_KG цитирую "ты пиздец дерзкий походу"
    -Я сказал "ты что такой дерзкий"! Когда он не успакаивался за предупреждение! Так как за все время прошло уже 10 минут.

    -"далее я и игрок под ником VOLKSWAGEN сказали ему о том, что он провоцирует игроков и превышает свои полномочия".
    4.9. Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации.
    Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на форуме.

    -"который появляется раз в месяц и творит такой БЕСПРЕДЕЛ"
    1.3. Запрещен обман администрации.
    Я каждый день захожу, что ты тут врешь?! Вот ты редко заходишь. Можешь посмотреть на свою и мою статистику!
    Беспределнего здесь ничего нет. Все по правилам сервера!
    1.1. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера.
    1.3. Запрещен обман администрации.
    1.5. Спорить, ругаться и критиковать не рекомендуется!
    4.2 Игрокам запрещено оскорблять друг друга, друзей, родственников, религиозные чувства, политические предпочтения кого-либо.
    Также, запрещены любые другие попытки унизить игроков и администраторов
    4.9. Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на форуме.
    Вердикт: Неуважительное отношение к администрации!
     
  3. KaiFoJoR*

    KaiFoJoR* Посетители

    Регистрация:
    4/6/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ответ - AWP_KG
    1)"и во время разговора AWP_KG цитирую "ты пиздец дерзкий походу"
    -Я сказал "ты что такой дерзкий"! Когда он не успакаивался за предупреждение! Так как за все время прошло уже 10 минут.
    Во первых цитата моя была полностью - "ты пиз**ц дерзкий походу", проблем со слухом у меня нет и могу с уверенностью сказать, что все игроки которые были за CT это подтвердят (о том что был мат/оскорбление личности игрока с твоей стороны).
    Во вторых даже слово дерзкий это уже оскорбление, не говоря про "пиз**ц", у тебя нет никакого права оскорблять игроков!

    -"далее я и игрок под ником VOLKSWAGEN сказали ему о том, что он провоцирует игроков и превышает свои полномочия".
    4.9. Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации.
    Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на форуме.
    Проходит игра в CS Source на Паблик Классик сервере как обычно и тут ты преподносишь сюрпризы со своей стороны в виде оскорблений игроков а потом еще и банов этих игроков, т.е. я не собирался делать на тебя компромат (записывая демо-запись) а играл как обычно и выразил свое мнение. Мнение свое я буду выражать когда мне удобно и где мне удобно, тем более что я выражаю свое мнение не задев не оскорбив не одного человека!
    Действия администрации тоже должны быть в рамках прописанных правил, если ты админ значит тебе можно их нарушать?

    -"который появляется раз в месяц и творит такой БЕСПРЕДЕЛ"
    1.3. Запрещен обман администрации.
    Я каждый день захожу, что ты тут врешь?! Вот ты редко заходишь. Можешь посмотреть на свою и мою статистику!
    Беспределнего здесь ничего нет. Все по правилам сервера!
    Я не знаю как посмотреть статистику, но аудитория т.е. игроки это подтвердят, что ты реально редко заходишь и это не 2 не 3,4 игрока а гораздо больше подтвердят.
    Беспредел - а как это еще назвать, то что ты вчера делал на Паблик сервере, это по твоему правила сервера?

    1.1. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера.
    1.3. Запрещен обман администрации.
    1.5. Спорить, ругаться и критиковать не рекомендуется!
    4.2 Игрокам запрещено оскорблять друг друга, друзей, родственников, религиозные чувства, политические предпочтения кого-либо.
    Неуважительное отношение к администрации - ты серьезно? Ты должен быть соответствующим администратором чтобы тебя уважали. О чем речь ваапще? Ты ведешь себя не подобающим образом, повторяться не буду, выше все изложено.
    И к сведению ты обязан обеспечить порядок на игровых серверах а не творить беспорядок!

    Также, запрещены любые другие попытки унизить игроков и администраторов
    4.9. Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на форуме.
    Вердикт: Неуважительное отношение к администрации![/QUOTE]
    НИКАКИХ попыток унизить или оскорбить каких-либо игроков и админов с нашей стороны не было!
    Подал обоснованную жалобу на тебя в форуме, у меня есть эта возможность и я ею воспользовался.
    Вердикт неуважительное отношение к администрации - а почему ты еще причину бана не корректно пишешь? ты написал причина бана мат/оскорбление, по вышеизложенному мы выяснили что ничего подобного с моей стороны не было. На каких основаниях ты забанил меня под этой причиной?

    Резюме.
    В общем с таким отношением администраторов, я имею ввиду конкретно AWP_KG - о каким либо уважении к этому человеку и речи быть не может.
    Совет тебе AWP_KG будь по проще и следи за своим языком.
    Хочу обратиться к Главному Администратору - я не прошу меня разбанить,
    а прошу рассмотреть на соответствие занимаемой должности администратора под никнеймом AWP_KG.
     
  4. LoNDoN Team

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    28/9/16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Вот Kaifojor правильно подметил!
    В причинах бана указано: Мат/Оскорбления, а тут ты пишешь: "Неуважительное отношение к администрации".
    Ты сам не знаешь, за что бан дал.
    Ты реально воспользовался своим положением, чтобы самоутвердиться.
     
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Уже по этому поводу, отписал в соседней теме.

    Как провоцирует? пересекая нарушения "убийством"? со стороны игрока было нарушение,в след было дано предупреждения. Так и должно быть.

    По факту "убийство" в виде "предупреждения" было обоснованное. В случае несогласия с действиями/бездействием администраторов или игроков любое лицо может подать на жалобу в специально отведенном для этого разделе форума. Но ни как, не во время игры. Данное деяние расценивается именно как провокация с со стороны ИГРОКОВ.

    Ну тут уже нам виднее, в какое время, и когда появляется администратор. Вы были не правы,что кинулись на админа, на сервере, в то время, когда он зафиксировал нарушения и принял меры.
    Получается бан был обоснованный, а ваши пререкание были ни к чему.

    По существу, вы тоже введете себя не по ангельски. Посмотрел ваши логи, и маты и оскорбления.
    Есть определенный круг людей, который уже меня успел оповести, о том что вы и провоцировать любите,и за слова поцелпятся.
    Так что, от ныне так же рекомендую вести себя подобающе.


    И еще, пишу всем ,не конкретно по этой ситуации. Ну не надо,не надо влезать в моменты кика\бана, если администратор кикает или банит, значит так надо,значит игрок заслужил,значит игрок нарушил. Вы все просто многое можете не замечать в процессе игры, в то время как админ замечает все.
    Если чем то не довольны, показывайте ваше недовольство на форуме ,в специально для этого отведенном месте. Жалоба должна быть мотивированной и содержать доказательства.Не нужно это делать в процессе игры. За подобное деяние вы тоже будете наказаны.
    ЗАКРЫТО.
     
Похожие темы
  1. Push

    Жалоба Жалоба на awp_kg

    Push, 26/8/17, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.060
  2. Kep
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.570
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.