Рассмотрено ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЬЮ "АДМИН"

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Mikabyte, 28/5/24.

Обсуждение темы ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТЬЮ "АДМИН" в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikabyte

    Mikabyte Посетители

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    АДМИН УЛЫБАШКА ЗАБАНИЛ МЕНЯ НА 4 ЧАСА ЗА "ОСКОРБЛЕНИЕ, МАТ", Я НЕ ОТРИЦАЮ, ЧТО МАТЕРИЛСЯ, НО Я МАТОМ ОТВЕТИЛ ИГРОКУ "GOOD BLESS SUKI" ЗА ЕГО СЛОВО "ЖЕТИМ" В МОЙ АДРЕС (СКРИН ШОТ ИМЕЕТСЯ), + ЕГО НИКНЕЙМ НОСИТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, БОЛЕЕ ТОГО УЛЫБАШКА НЕ ЗАБАНИЛ ЕГО ТОЖЕ, ХОТЯ "GOOD BLESS SUKI" ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ОБЗЫВАТЬСЯ!!! ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ДЕЙСТВИЕ АДМИНА И БАНИТЬ СПРАВЕДЛИВО! СПАСИБО...!!!
     

    Вложения:

  2. k3n

    k3n
    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    30/6/22
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6

    Салам, на будущее , можешь писать без капса, у всех слава богу зрение хорошее и увидят буквы и без капса. Открыл твой чат, 4 часа ещё мало бана было . Чужую мать трогать такое себе.


    2024-05-27 18:29:03 суки пасуны. GAMER.KG | CS:S Public Classic de_tessa
    Так ты сам пишешь такие слова ? Тем более, обвиняешь людей без доков/пруфов.

    Если хочешь сервер без негатива и полн добра, пожалуй, тебе надо начать с себя. ;)

    Без негатива :)
     
  3. Mikabyte

    Mikabyte Посетители

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ты слово "ЖЕТИМ" знаешь ЧТО ОЗНАЧАЕТ, это вообще ХУЖЕ чем трогать мать!!! Писать с капсом, чтобы понятно было тоже, а не именно на счет зрения! Нашел в моем чате единственный мат и предъявляешь, да я писал на счет пасунов, а что админы делают в игре, не видят явное? И я не про всех админов щас, чтобы понятно было - это сарказм, а то еще подумаешь не так! Я адекватно все написал жалобу, а что на счет слов того игрока, и что он начал оскорблять, его никнейма, и что админ меня только забанил...???!!! Мм? МИР…!!!
     
  4. Mikabyte

    Mikabyte Посетители

    Регистрация:
    10/6/21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Я сразу жестко отвечаю матом, кто оскорбил меня и все...
     
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    2024-05-28 18:33:56 JETIM\\\.
    Если обратить внимание то игрок написал слово "жетим" в 18:33:56

    Твои логи:
    2024-05-28 18:34:13 маму твою ебал. GAMER.KG | CS:S Public Classic de_cache_new
    2024-05-28 18:29:53 твоя мама мясо.
    Первое оскорбление пошло с твоих уст, далее игрок просто ответил.

    Не запрещено!

    Слово жетим, что в переводе означает "сирота" не несет оскорбительного смысла согласно правилам ксс. А значит банить игрока было не за что.

    Мат бывает разной формулировки, и баниться на усмотрение админа, слова сказанные тобой расцениваются как крайне серьезное нарушение и 4 часа это еще мягкое наказание.

    Ну тогда не нужно удивляться на бан и искать виновных)
    Бан обоснованный.
    Рассмотрено.
    Закрыто!
     
Похожие темы
  1. Blancos11

    Рассмотрено админ "убийца"_)

    Blancos11, 5/11/22, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    505
  2. Baralgine
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    412
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.