CS:GO состав NaVi.G2A укомплектован!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 7/11/17.

От Shot4eveR #K 7/11/17 в 11:25
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Киберспортивный клуб Natus Vincere G2A сообщает об изменениях в составе по Counter-Strike: Global Offensive. К команде присоединяется молодой талантливый игрок [​IMG] Денис «electronic» Шарипов, ранее выступавший за FlipSid3 Tactics. Так, [​IMG] electronic займёт место [​IMG] Дениса «seized» Костина, который ранее (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) из основного состава в запас.



    Денис присоединился к Natus Vincere G2A в августе 2013 года. За четыре года, проведённые в команде, [​IMG] seized многократно становился призёром крупных соревнований: в его копилке более 30 медалей самых престижных LAN-турниров, включая серебро MLG Major Championship.



    Несмотря на некоторые трудности, возникшие у [​IMG] seized в последнее время, он не собирается сдаваться и желает продолжить свою профессиональную карьеру. Тем не менее контракт Дениса с [​IMG] Natus Vincere G2A остаётся активен. После серии переговоров было принято решение о том, что [​IMG] seized проведет следующие два месяца в составе [​IMG] FlipSid3 Tactics на правах аренды, после чего получит статус свободного агента. От имени всей организации Natus Vincere мы благодарим Дениса за его огромный вклад в развитие команды и желаем ему удачи в FlipSid3 Tactics. Яркие моменты, потрясающие клатч-раунды в исполнении [​IMG] seized, а также завоёванные трофеи навсегда останутся в сердцах преданных фанатов Рождённых Побеждать.



    [​IMG] Евгений Золотарёв — CEO Natus Vincere:



    «Для меня это были самые сложные трансферные переговоры в карьере, и я очень рад, что мы всё-таки достигли договоренности. Верю, что electronic поможет команде вернуться на мировой уровень и долгие годы будет радовать болельщиков своей игрой. Также хочу пожелать удачи seized, который 4 года верой и правдой служил NaVi. Ты всегда выделялся профессионализмом и преданностью организации, нынче это очень редкие и ценные качества. Спасибо тебе огромное, Дэн».



    [​IMG] Денис «seized» Костин:



    «Данное решение было обусловлено тем, что атмосфера в коллективе не располагала к дальнейшему развитию как команды, так и меня лично, поэтому изменения были необходимы. Хочу сказать спасибо ребятам, с которыми я играл всё это долгое время. С некоторыми из них мы прошли огонь и воду, вместе пережили победы и горькие поражения. Хочу сказать спасибо менеджеру ugin за все те уроки, советы, помощь, которую он оказывал на протяжении всего этого времени. Ты мне сильно помог измениться в лучшую сторону. Также хочу сказать спасибо Егору “flamie” Васильеву за то, что он был лучшим тиммейтом за всю мою карьеру. Хочу поблагодарить организацию за всё то, что она делала на протяжении этих четырех лет. Без NaVi я бы не сумел добиться того, что имею сейчас. Кто знает, как обернется жизнь, и, возможно, когда-нибудь я снова буду защищать чёрно-жёлтые цвета организации. Увидимся!»


    [​IMG] Денис «electronic» Шарипов:


    «Я очень рад тому, что мне дали шанс представлять такую великую организацию. Надеюсь, вместе мы сможем добиться высоких результатов, а я со своей стороны сделаю всё возможное для этого”.



    Первые матчи обновлённого состава Natus Vincere G2A по Counter-Strike: Global Offensive запланированы на 8 ноября. От исхода двух поединков с Astralis, первый из которых начнётся в 22:20, будет зависеть дальнейшая судьба команды в высшем дивизионе шестого сезона ESL Pro League Season».



    Обновлённый состав NaVi.G2A по CS:GO:
    • [​IMG] Данил «Zeus» Тесленко

    • [​IMG] Егор «flamie» Васильев

    • [​IMG] Иоанн «Edward» Сухарев

    • [​IMG] Александр «s1mple» Костылев

    • [​IMG] Денис «electronic» Шарипов


    • [​IMG] Михаил «Kane» Благин (тренер)

    • [​IMG] Евгений «ugin» Ерофеев (менеджер)
     
    • Нравится Нравится x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 7/11/17.