FACEIT London Major - Гранд финал!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 23/9/18.

От Shot4eveR #K 23/9/18 в 21:08
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    Начало матча — 20:10 (Москва/Киев)
    В гранд-финале FACEIT Major состоится поединок [​IMG] NAVI.GG.BET[​IMG] Astralis. Матч начнётся в 20:10 (по Киеву, Москве) и пройдёт в формате best of 3.

    Сегодняшний поединок будет уже вторым на этом чемпионате для обеих команд. [​IMG] Natus Vincere и [​IMG] Astralis встречались в первом туре этапа «Новые легенды», и тогда победа досталась датскому коллективу (14:16 – Inferno). Далее подопечные [​IMG] zonic потерпели лишь одно поражение от [​IMG] Team Liquid в овертайме (15:19 – Inferno), а также обыграли [​IMG] Vega Squadron (16:4 – Inferno), [​IMG] MIBR (16:0 – Dust2) и гарантировали себе место в плей-офф.

    Что касается плей-офф, то к финальному сражению и наши ребята, и датчане дошли без осечек. В четвертьфинале [​IMG] Astralis покорился [​IMG] FaZe Clan, а в полуфинале – [​IMG] Team Liquid. Рождённые Побеждать, в свою очередь, в первом раунде плей-офф оказались сильнее [​IMG] BIG, а на следующем этапе – [​IMG] MIBR.

    В 2018 году на LAN-турнирах [​IMG] NAVI и [​IMG] Astralis сталкивались четыре раза, и пока в личных встречах перевес на стороне наших ребят: 3 победы и 1 поражение. Однако единственная неудача пришлась как раз на гранд-финал, который проходил в Марселе на DreamHack Masters. Верим, что сегодня игроки [​IMG] NAVI сумеют взять реванш и завоевать первый чемпионский титул Major-турнира! #gonavi
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 23/9/18.