GAMER.KG – Объединяет людей!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 10/6/16.

От Shot4eveR #K 10/6/16 в 17:01
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]

    Доброго времени суток. Сначала будет небольшая история о том как все начиналось. Была зима, новый год прошел. И в один из зимних вечером мне друг рассказывает о (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) , о том что там играет много людей из нашего города. В тот же вечер я скачал, установил и начал играть. С того дня началось моё знакомство с данным проектом. Каждый вечер посещая public server спустя долгое время образовался костяк, который постоянно можно было встретить там. Мы стали общаться. Но уже через некоторое время по инициативе игрока TaranT3|\0 мы решили собраться и познакомиться лично. Учитывая сколько времени проведенные в игре вместе, я подумал что идея отличная. При встрече будет что обсудить, собираемся по интересам, и узнать по ближе каждого игрока. Первая встреча прошла в одном из баров нашего города. Была насыщенная беседой и новыми знакомствами, жаль что некоторые игроки не смогли прийти по разным причинам, но я был рад увидеть каждого кто пришел.
    Спустя некоторое время мы решили собраться еще раз, во второй раз пришло больше людей. У многих получилось найти время приехать, пусть и путь был не близкий. Вторая встреча прошла очень круто. За что я благодарен каждому.
    В начале лета прошла еще одна встреча, уже на природе. Рыбалка, шашлык, пиво, озеро. Все как надо. Жаль что у многих не получается приехать по разным причинам. Но это ведь не последняя встреча. Так что все впереди. Сказать что было весело, это ничего не сказать. (фото прилагаю)
    Мы люди разные, с разными взглядами на жизнь. Кто то семейный, кто то нет. Кто то работает, кто то учиться. Кто то в городе, кто то за тысячи километров. Но это не мешает нам общаться и поддерживать связь. Все это благодаря данному проекту, который подарил нам новых друзей, новые знакомства. Не зная друг друга, мы стали друзьями и ощущение такое, что мы дружили и общались как минимум по 5 лет, так что я думаю, теперь и в дальнейшем мы будем общаться и собираться так же не только в игре , но и на разных мероприятиях или просто так. Я рад что данный проект меня свёл с такими мировыми друзьями.
    Рассказывать какие эмоций подарил нам всем проект GAMER.KG можно бесконечно. Сколько бессонных ночей, сколько нервов, сколько часов проведенных на сервере . Я искренне рад что мы познакомились лично. Потому как бывает в жизни, можно играть годами, так и не узнав кто сидит по ту сторону экрана.
    Отмечу ники игроков: Saiman, Tarant3|\0, Feuer Frei, Monstr, Izverg, Overdose, Tarchkovsky, Noname, Tommy, Bishop, Kot312, Ufugmana, Shaman, и свой оставлю Bratica.
    Также спасибо всем тем кто с нами на протяжении всего времени, но которых забыл упомянуть.
    Отдельная благодарность Администрации GAMER.KG которая на протяжении многих лет терпит нас всех. Разбираясь во всем до мелких деталей. Люди со стальными нервами и огромными амбициями. Благодаря Вам данный проект развивается и по сей день. Желаю чтобы так и продолжалось в дальнейшем. Аналогов в Кыргызстане нету, поэтому мы ценим этот проект. И пытаемся внести свой вклад, пускай и небольшой в развитие! Спасибо Вам Огромное от Нас Всех!

    GAMER.KG – CONNECTION PEOPLE!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор статьи: BRATICA
     
    • Нравится Нравится x 14
    • Дружелюбно Дружелюбно x 1
    #1 Shot4eveR #K, 10/6/16
    Последнее редактирование: 10/6/16

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 10/6/16.

    1. Shot4eveR #K
      Shot4eveR #K
      Значит не зря было столько сил,нервов и времени потрачено) Это радует и стимулирует.
      А так,молодцы
      Не за что. Радует что все делалось не зря)
      Такие годные пожелания,стимулирует двигаться дальше. =0

      Грех было не оформить, и не проявить интерес и инициативу к данной статьи)
    2. Пашка
      Пашка
      Эх блин, я это overdose, днём пароль от этой учетки не мог найти, и заново зарегался(( можно учетку Пашка и этот пост удалить?
    3. kai
      kai
      Круто ребята
    4. Чёрный Кот312
      Чёрный Кот312
      братан))) круто отписался,блин,жалко на последний коннект не смог приехать((( но ничего,у нас всё ещё впереди))) кстати,Бакай,брат,ты мой ник и Мака ник неправильно написал)))) у меня KoT312 а у него ufufamana)))))
    5. RidaN#
      RidaN#
      ОО ребята збс, красавчики! не думал что, на паблике люди могут собраться, Молодцы!:)
    6. KLAS
      KLAS
      Могёте! Молодцы!
    7. BRATICA
      BRATICA
      @Anya- @artemqwe65 @Alira_Pipa @MaD @Blazzer Baha) @DiwkA @Meow) @Максат @eQip(Aidar) @kimkgz @NonsensFace @Tarchkovsky @Overdose @Jeembo @Elcharo @McCormick @Tarantelo @Пашка @umarik @Shot4eveR #K @kai @Чёрный Кот312 @RidaN# @KLAS
      Доброго времени суток друзья. :) Спасибо за теплые слова. Рад всех видеть здесь! ;) Огромная благодарность каждому! Проекту развития и процветания!!!
    8. AbdukahhaR
      AbdukahhaR
      А здесь есть игроки из Оша?
    9. Elcharo
      Elcharo
      Есть )))
    10. rustam
    11. saiman
      saiman
      Всем салам .... пиво шашлык и озеро получилось а вот рыбалка не удалась ....удочки забыли дома:) так торопились на шашлычок который монстр организовал его для встречи игроков...отдельное спасибо тарантело что активно собирает нас вместе , душа нашей компании это изверг в карты играть не умеет но в контре тащер;).. надеюсь следующая встреча будет на большом озере(ташаткуль) с удочками:) .... (как и планировали следующую встречу)...уговаривали присоединиться Братику но так и не уговорили его на приземление с парашюта(он поймет)...не смотря на что мы с разными взглядами на жизнь нас объединяет КСС на что РАХМАТ Администрации...
    12. Арзымат
    13. bleezy
      bleezy
      найс:)
    14. BRATICA
      BRATICA
      @saiman в следующий раз жду координаты с точностью до метра! ;) буду на месте! kg)
    15. borcovka
      borcovka
      МОЛОДЦЫ !
    16. Чёрный Кот312
      Чёрный Кот312
      ловим на слове)
    17. Mickey
      Mickey
      нуу, будем если что встречаться и с другими игроками, ибо вроде бы игры, но объединяют и это шикарно...
      (c) Ufufamana
    18. Nata
      Nata
      Это очень прекрасно, когда людей объединяют общие интересы)
    19. abu5h
      abu5h
      Вооу, Я за Пэйнт Бол короче) Красавцы, че скажш...
    Похожие темы
    1. FORYOU145
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.393
    2. Shot4eveR #K
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.742
    3. FORYOU145
      Ответов:
      1.460
      Просмотров:
      188.678
    Загрузка...