Natus Vincere — Чемпионы BLAST

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 4/11/18.

От Shot4eveR #K 4/11/18 в 22:20
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Двухдневные игровые баталии в Копенгагене подошли к концу. После напряжённых сражений игроки [​IMG]NAVI.GG.BET завоевали чемпионский титул и заветный трофей. Мы поздравляем команду с победой и подводим краткие итоги Blast Pro Series Copenhagen 2018!



    Несмотря на то, что турнир был непродолжительным, Рождённые Побеждать провели шесть матчей с пятью разными противниками. В рамках групповой стадии состоялись пять поединков формата best of 1, из которых [​IMG] NAVI проиграли только один.

    Единственное поражение пятёрка [​IMG] Natus Vincere потерпела в партии с [​IMG] FaZe Clan, сыгранной на Overpass, а повержены были [​IMG] Cloud9 (Mirage), [​IMG] MIBR (Overpass), [​IMG] NiP (Inferno) и, что особенно важно, [​IMG] Astralis (Overpass). Великолепная статистика гарантировала нашему коллективу место в гранд-финале чемпионата.

    Вторую строчку общего рейтинга заняли [​IMG] Ninjas in Pyjamas. С ними «жёлто-чёрные» сразились в матче до двух побед: [​IMG] NAVI перестреляли соперников на картах Mirage и Inferno. Триумф в гранд-финале принёс Рождённым Побеждать награду в размере $ 125 000, кроме того, [​IMG] Александр «s1mple» Костылев был признан MVP турнира по версии Blast и HLTV.

    Напомним, что следующий пункт назначения наших ребят — (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). Соревнование стартует 6 ноября, призовой фонд составит $ 250 000. Уверены, что [​IMG] NAVI сумеют продолжить череду побед. Ждём ярких поединков! #NAVINATION
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 4/11/18.