Natus Vincere — Серебряный призер StarLadder i-League StarSeries Season 4

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 26/2/18.

От Shot4eveR #K 26/2/18 в 18:05
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Награда Рождённых Побеждать — $ 50 000.

    Отгремели последние выстрелы StarLadder i-League StarSeries Season 4, и NAVI.GG.BET завершает своё выступление на почётном втором месте.

    В ходе турнира наши парни сражались с действительно сильными противниками, поэтому можно сказать, что StarLadder i-League StarSeries Season 4 стал для Natus Vincere настоящей проверкой на прочность. Тернистый путь к гранд-финалу «жёлто-чёрные» начали с групповой стадии соревнований. Стоит признать, что первого соперника, [​IMG] HellRaisers, они одолели без труда.

    Второй соперник, Gambit Esports, был готов дать бой, и NAVI потребовалось разыграть все три карты, чтобы добыть победу в серии. Принципиальный поединок был полон ярких моментов, равно как и последовавшие за ним матчи с [​IMG] FaZe Clan и [​IMG] SK Gaming. Увы, опытные коллективы превзошли Natus Vincere на данном этапе.

    На счету нашей команды было две победы и два поражения, потому судьба Рождённых Побеждатьрешалась в серии против [​IMG] Heroic. В ответственный момент парни собрались, перестреляли противников на de_train, de_overpass и получили путёвку в плей-офф!

    К началу заключительного этапа напряжение достигло критической точки, ведь первым соперником NAVI на этой стадии оказался коллектив [​IMG] Astralis. Титулованные датчане вырвались вперед на старте, однако наши игроки оказались сильнее на de_inferno и de_train. К большой радости фанатов, в полуфинал вышли именно «жёлто-чёрные».

    За слот же в гранд-финале Natus Vincere пришлось конкурировать с одним из самых сильных коллективов в CS:GO — [​IMG] FaZe Clan. Победа над европейцами далась нашей пятёрке не без труда. Стоит пересмотреть этот матч — удовольствие от высококлассной игры обеих команд гарантировано!

    Наконец, финишная прямая! Решающее сражение Natus Vincere — [​IMG] mousesports. Рождённые Побеждать продемонстрировали слаженную командную игру, однако справиться с последним соперником им не удалось. Мы поздравляем ребят с достойным выступлением на родной сцене и желаем им удачи в грядущих турнирах. Отдельная благодарность NAVI — болельщикам команды. Ваша поддержка — невероятный стимул к победе и источник вдохновения
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 26/2/18.