Na'Vi против Gambit - Репортаж о дерби и интервью с electronic @ StarSeries i-League S4

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 21/2/18.

От Shot4eveR #K 21/2/18 в 14:21
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Gameinside.ua опубликовал видео о матче (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) против (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) в групповом этапе (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). В ролик попали переговоры игроков во время игры, а также интервью с Денисом «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Шариповым.


    Денис «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Шарипов:



    «Мы понимали из-за чего проигрывали предыдущие игры, поэтому мы провели работу над ошибками и сейчас показали, что достойны победить их. Просто не просели психологически ни в одной из игр. Пытались везде вернуться и навязать свою игру, которую мы тренировали.

    Мы готовились так же, как и ко всем командам. Просто посмотрели их демки. Посмотрели, что они примерно могут нам противопоставить, и от этого уже отталкивались. Накинули свой план на игру и вышли играть. Получилось что получилось.

    На самом деле, я до конца не расслаблялся и не ставил себе в мыслях, что мы уже победили эту игру. Потому что это CS — всегда можно выбраться из любых ситуаций. Мы играли до последнего фрага, пока у нас не стало 16 [победных раундов] на табло. Мы все старались, все хотели [победить]».



    Natus Vincere обыграли Gambit Esports со счетом 2:1. Коллектив Михаила «(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)» Столярова покинул турнир, а NaVi продолжают выступление в матче с (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь). На момент публикации материала бразильский состав ведет 1:0 по картам. Победитель встречи пройдет в плей-офф StarSeries i-League Season 4, а проигравший поборется в пятом раунде.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 21/2/18.