Раздачи Google Play и App Store от 04.01 (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 4/1/20.

От toddy 4/1/20 в 18:35
  1. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26

    Игры на Андроид:


    1.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-139р).Интересный симулятор, который предлагает игроку стать настоящим хакером. В этой игре пользователь сможет взламывать чужие компьютеры, секретные файловые системы и даже объекты, принадлежащие государству. Геймеры будут путешествовать по всему земному шару в поисках особо охраняемых объектов и станут атаковать их. Проект имеет аутентичное оформление интерфейса, удобное управление, а также несколько мини-игр, в которые можно сыграть в перерывах между основным сюжетным прохождением.


    ▶️Оценка - 4.0


    2.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-85р). Красивая, динамичная и довольно затягивающая игра, в которой вы сможете погрузиться в атмосферу приключений, а также испытать свои навыки выживания на острове, наполненном кровожадными зомби!


    ▶️Оценка - 4.4


    3.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-59р). Реалистичная игра с луком и стрелами. Поможет вам погрузиться в современный мир стрельбы из лука и начать тренировку уже сегодня!


    ►Оценка - 4.1


    4.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-139р). Популярная цифровая головоломка в которой главной вашей задачей является распределить в каждом столбце и в каждой строке цифры от 1 до 9, при этом игровые поля могут иметь различную форму, размер, а так же могут быть усложнены иными элементами.


    ▶️Оценка на маркете - 4,4


    5.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-69р).Вы играете за молодого капитана, целью которого является редкое сокровище. Возглавьте свою команду милых животных,улучшайте свой корабль и исследуй чудесный мир.


    ►Оценка - 4.0


    6.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-229р). Увлекательный платформер с элементами головоломки, сюжет которого повествует о папе - черепахе, который вынужден отправиться в опасное путешествие по поиску своих чад. Как случилось что малыши потерялись история умалчивает, но факт остается фактом. Надо сказать путешествие будет не из легких, вас ждет 5 различных миров, разделенных на более чем сотню уровней, каждый из которых это набор головоломок.


    ▶️Оценка - 4.3


    7.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-65р). Является премиальной версией оригинального симулятора, а также аркадного кликера, где тебе необходимо будет заниматься восстановлением погибшего дерева сакуры


    ▶️Оценка - 4.1


    8. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-59р). Атмосферная аркада с крайне простым геймплеем. Игроку на каждом уровне необходимо будет собирать звёздочки. Делать это нужно с помощью нажатий кнопок "вправо" и "влево". Каждая собранная звезда станет повышать уровень здоровья, находящийся на экране слева.


    ▶️Оценка - 4.2



    Приложения и игры на IOS:


    1. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р).Погодная программа. Секрет YoWindow — живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая — в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни.


    ▶️Оценка - 4.6


    2.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-699р). Сохраняйте данные и ускоряйте работу своего Safari - блокируйте рекламу, трекеры, ненужные ресурсы и обходите анти-блокирующие детекторы.


    ▶️Оценка - 4.8


    3.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75). Путешествуйте по всему миру, набирайтесь опыта в мореплавании! Вы встретите множество бедствий, вызванных погодой. Грабьте корованы, деритесь с пиратами за сокровища, торгуйте!

    ▶️Оценка -


    4. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Фотоприложение с 1000 фильтрами. Изобилие разных фильтров в одной программе для камеры на App Store.


    ▶️Оценка - 4.8


    5.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-149р). Здесь публикуется несколько полезных статей в неделю: простота, здоровье и фитнес, мотивация и вдохновение, бережливость, семейная жизнь, счастье, цели, выполнение великих дел и жизнь в данный момент. Лев Бабаута - создатель и писатель. Он женат, имеет шестерых детей и живет в Сан-Франциско. Он писатель, бегун и веган. Короче, не качайте это приложение...


    ▶️Оценка - 5.0


    6(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Полнофункциональная камера с эффектами для вашего iPhone. Без рекламы и водяных знаков. С пакетом из 7 бесплатных поз.


    ▶️Оценка - 4.5


    7.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)бесплатно (-149р). Приложение для создания видео-историй в дополненной реальности.


    ▶️Оценка - 4.4


    8.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-15). Это веселый способ провести время в любой компании. Разгадывайте тайны, решайте логические задачи, распутывайте сложные ситуации, которые, казалось бы, не могли произойти, но все же произошли. Играйте с друзьями в дороге, дома, на вечеринке, в кафе, на улице.


    ▶️Оценка - 4.5



    Другие промики, скидосы и акции:


    1. Скидка 10% в М.Видео по промокоду. Новый год начинается, а подарки продолжаются! Промик будет действовать на товары со страницы акции до 10 января.

    ❗️Промокод: PODAROK2020


    2. Скидка 1000 рублей в Эльдорадо по промокоду. Промиком можно оплатить до 20% стоимости покупки. Акция проводится с 4 по 9 января.

    ❗️Промокод: ЧУДЕСА1000


    3. Дополнительная скидка 500 рублей в Lamoda по промокоду. Многие товары уже идут с хорошими скидками до 70%. Промик действует только сегодня!

    ❗️Промокод: HOLIDAYS


    4. Дополнительная скидка 15% в ASOS по промокоду. Сейчас в ASOS проходит распродажа со скидками до 70% и вас есть возможность получить доп. скидку в 15% по промику. Промик будет действовать до 06.01.

    ❗️Промокод: ASOSSALEHIYA


    5. Скидка 50% на первую поездку в Яндекс.Драйв по промокоду. Сейчас Драйв действует в Москве, Питере и Казани.

    ❗️Промокод: twitter


    6. Скидка 500 рублей на каршеринг Делимобиль по промокоду. Для новых пользователей, оплатить промиком можно не более 50% от суммы поездки.


    ❗️Промокод: PFYH51


    ▶️(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    ▶️(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    7. Скидка 10% в Красное&Белое по промокоду. Скидка не действует на товары с желтым ценником.

    ❗️Промокод: 0823f


    8. Marvel's Человек-паук за 1199 рублей (-53%) в PlayStation Store. В Marvel Человек-паук вы будете играть за одного из самых культовых супергероев мира, мастера паутины, известного своими акробатическими способностями и талантом к импровизации, а также сможете насладиться новыми особенностями игрового процесса, которые ранее не появлялись в играх о Человеке-Пауке.


    Ведьмак 3: Дикая Охота — издание Игра года за 899 рублей (-65%) в PlayStation Store. Станьте охотником на чудовищ и отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы отыскать Дитя Предназначения: живое оружие невероятной разрушительной силы. Издание 'Игра года' включает оригинальную игру 'Ведьмак 3: Дикая Охота', два комплекта дополнений: 'Каменные Сердца' и 'Кровь и Вино', а также 16 различных наборов дополнительных материалов.


    9. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)в Литрес
     
    • Нравится Нравится x 1

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 4/1/20.