Раздачи Google Play и App Store от 10.01 (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 10/1/20.

От toddy 10/1/20 в 23:58
  1. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26

    Игры и приложения на Андроид:


    1.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-99р).Пошаговая стратегия, где вы можете возглавить одну из многих стран. Нанимайте, перемещайте и распускайте армии. Объявляйте войну, заключайте мир, подписывайте пакты о ненападении, вступайте в союзы и покидайте их. Развязывайте войну чужими руками, стравливайте врагов.


    ▶️Оценка - 4.3


    2.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-149р). В игре разворачиваются события когда весь мир заражен странным вирусом и в добавок поменялся климат, льют нескончаемые дожди. Зараженные люди ведут себя как зомби, что не удивительно, но вот чтобы из их тел росли деревья это что-то новенькое. А в следствии беспрерывных ливней, эти деревья растут очень быстро. Задача главного героя игры – найти свою дочь, которая потерялась во время беспорядков, охвативших мир.


    ▶️Оценка - 4.1


    3.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-329р). Головоломка, где нужно открывать спрятанные объекты. У вас есть ограниченное количество попыток. Наслаждайтесь расслабляющей музыкой и продумайте стратегию прежде, чем открыть картинку.


    ▶️Оценка - 4.0


    4.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-30р). Увлекательная головоломка из жанра три в ряд с элементами пазла и шутера. В отличие от своих аналогов эта игра основана на законах физики. На игровом поле расположились разноцветные шары образующие различные формы, вашей задачей будет стрелять шарами так, чтобы составить из них ряды и взорвать их.


    ▶️Оценка - 4.0


    5.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-59р). Незатейливая ролевая игра в которой от геймеров будет требоваться только правильно тапать. У нас будет выбор - нажать левую иконку или правую исходя из того, что на них изображено и делать это нужно очень быстро. Замешкавшись и решив передохнуть персонаж оставит весь мир в большой опасности.


    ▶️Оценка - 4.1


    6.Различные айконпаки (-35-59):


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    ▶️Оценка - 4.4


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    ▶️Оценка - 4.3


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    ▶️Оценка - 4.2


    -(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)


    ▶️Оценка - 4.0



    Приложения и игры на IOS:


    1.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Жесткий платформер с сенсорным управлением, созданный в духе классики, которую мы любили в детстве.


    ▶️Оценка - 4.7


    2.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р).Захватывающая аркадная стрелялка из танка. Пробейтесь через пятьдесят уровней в режиме одиночной игры, улучшая свой танк по мере продвижения! Или сразитесь с другом в многопользовательском сражении один на один.


    ▶️Оценка - 4.4


    3.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-29р). Бесконечный джемпер, наполненный приключениями, в крутых японских пейзажах с героями манги и аниме с современным дизайном и модой.


    ▶️Оценка -


    4.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-149р). Популярное приложение для коллажей с необычными шаблонами, рамками, подписями и эффектами.


    ▶️Оценка - 4.0


    5.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-149р). Приложение для создания видео-историй в дополненной реальности.


    ▶️Оценка - 4.3


    6.(для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-229р). Cadenza cвязывает воедино высокоточный тюнер, универсальный метроном и камертон. Это стабильный репетиционный инструмент, который всегда в кармане, когда вам это нужно. Если вы только что получили свой первый шестиструнный инструмент то это приложение определенно для вас.


    ▶️Оценка - 5.0



    Другие промики, скидосы и акции:


    1. Распродажа до 60% в Adidas.


    2. Распродажа детских игрушек со скидками до 70% + дополнительная скидка по промокоду на скидку 200₽ от 2000₽ на ВСЕ в Ашане.

    ❗️Промокод: JAN20


    3. Скидка 10% от 60$ в iHerb

    ❗️Промокод: NEWYEAR10


    4. 2 воппера за 200 руб в Бургер Кинг

    ❗️Промокод: 22392


    5. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь).


    6. Игра (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-435р) в Epicgames. Это нарисованная от руки хаотическая метроидвания, где нужно бороться с древними ужасными силами или смириться с ними. Сражайтесь с волнами страшных врагов в постоянно меняющемся мире, вдохновленном книгами Г.П. Лавкрафта.


    Игра (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-360р) с 16 января 19:00 по МСК. Это захватывающий платформер на 15 часов, который расширяет границы жанра за счет глубины повествования и отсылок к поп-культуре. Игра, созданная любителями видеоигр для любителей видеоигр!


    7. Игра (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-249р) в IndieGala.Это уникальная ролевая игра самураев в стиле песочницы, которая позволяет игрокам возглавить восстание в борьбе за свободу против жестокого и тиранического сёгуна в феодальной Японии. Для получения игры надо залогиниться (или создать аккаунт) на сайте и добавить игру в свою библиотеку!


    8. Игра (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-490р) в Humble Bundle. Крепко держитесь за голову! Ведь в этой безумной игре, рассчитанной на 4 игроков и поддерживающей сетевой и локальный режимы, для победы нужно лишать голов своих соперников. Для получения авторизуемся на сайте, нажимаем зеленую кнопку Get the game, а после Get it now. Переходим в почту, открываем письмо. В письме нажимаем кнопку Reedem now. В открывшемся окне листаем в самый низ, забираем ключ и активируем в стиме.
     
    #1 toddy, 10/1/20
    Последнее редактирование модератором: 11/1/20

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 10/1/20.