Раздачи Google Play и App Store от 29.12 (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 29/12/19.

От toddy 29/12/19 в 19:20
  1. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Игры и приложения на Андроид:


    1. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-59р). Посмотрите, как долго вы сможете выжить в постоянно растущем потоке врагов, пробивая, как будто ваша жизнь зависит от этого - потому что это так!


    ▶️Оценка - 4.6


    2. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-55р). Быстрая игра по математике, которая может свести вас с ума. У вас есть паса секунд, чтобы решить, является ли уравнение, отображаемое на экране, истинным или неверным.


    ▶️Оценка - 4.2


    3. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-55р). Это простая и захватывающая игра, которая содержит сотни хитрых головоломок.


    ▶️Оценка - 4.5


    4. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Вопросы на эрудицию и знания.


    ▶️Оценка - 4.0


    5. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-149р). Захватывающий сайд-скроллер экшен про стикмана оказавшегося втянутым в крупную межгалактическую войну. Его уникальные навыки по истреблению всего что движется очень пригодятся при сдерживании натиска волны противников мечтающих задавить его массой.


    ▶️Оценка - 4.4


    6. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-139р). Приложение не оставляющее следов в сети. После каждого его использования вся история, файлы cookie, кэш и прочие временные данные автоматически удаляются. В Private Pro Browser можно открывать неограниченное количество вкладок и быстро переключаться между ними в течение одного сеанса


    ▶️Оценка - 4.4


    7. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-179р). Учит вязанию узлов с видео, слайдами и т.д.


    ▶️Оценка - 4.0


    8. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-25р). Забавное приложение для поклонников персонализации. Проект затрагивает такую крайне важную тему, как уровень заряда батареи. Пользователи получают индикацию в виде поднимающихся мыльных пузырей. Они будут пропадать на том отрезке экрана, что соответствует нынешнему статусу в строке состояния.


    ▶️Оценка - 4.4


    9. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-15р). Аркадная головоломка с элементами игр "три в ряд" и стрелялок с цветными шариками. Пользователь будет стрелять разноцветными шарами по скоплению других шариков. Чтобы убрать все объекты с игрового поля, геймер должен выстраивать цепочки из нескольких одинаковых сфер не менее трёх штук в цепи.


    ▶️Оценка - 4.1


    10. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-35р). Винтажный набор иконок.


    ▶️Оценка - 4.4



    Игры и приложения на IOS:


    1. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)бесплатно (-15р). Набор из разных головоломок.


    ▶️Оценка - 4.5


    2. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-379р). Карточная игра.


    ▶️Оценка - 5.0


    3. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-229р). Приложение для управления расходом энергии в телефоне.


    ▶️Оценка - 5.0


    4. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-149р). От автора: "Это приложение было создано для моего маленького сына. Нажмите на экран и посмотрите, как фейерверк взорвется! Чтобы сделать это приложение детским, все меню и опции были удалены. Никаких дополнительных кнопок и никакой рекламы, чтобы нажать на это делает это идеально подходит для малышей!"


    ▶️Оценка - 5.0


    5. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-29р). «Mathemagics Multiplication» основана на визуализации. Игра рассчитана на детей и помогает легко выучить таблицу умножения.


    ▶️Оценка - 4.8


    6. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Подборка живых обоев со встроенным редактором.


    ▶️Оценка - 4.4


    7. (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) бесплатно (-75р). Это приложение для управления контактами, которое помогает вам легко и быстро управлять, создавать резервные копии, очищать ваши контакты.


    ▶️Оценка - 5.0



    Другие раздачи, промокоды, скидки и акции:

    1. Скидка 20% на наушники JBL и Harman Kardon в оф. магазине Harman Club по промокоду. Промик вводить при оформлении заказа.

    ❗️Промокод: AEROHRMN20


    2. Дополнительная скидка 20% в Gulliver Toys по промокоду.

    ❗️Промокод: НГ2020


    3. 30 дней бесплатно Билайн ТВ - пакет "Amedia Premium HD" по промокоду. Без привязки карты.

    ❗️Промокод: amedia310


    4. Скидка 15% в магазине «Перекресток» по промокоду. Только онлайн заказы в Москве и Питере от 2000 руб.

    ❗️Промокод: NY15


    5. Финальная распродажа года в Ситилинке со скидками до 50% по промокоду. На товар, отмеченный ярлыком «Уже со скидкой» промокод вводить не нужно.

    ❗️Промокод: WOWSALE



    Геймерам.


    1. Игра Knack 2 для PS4 за 690 рублей (-73%) в М.Видео. Knack 2 передаёт привет из времён, когда экшн-платформеры оставались вершиной эволюции, а разработчики ещё не начали клепать шутеры и бесконечные приключения в открытых мирах.


    2. Игра Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition за 899 рублей (-82%) в PlayStation Store. История повествует о Эване Дорисфане Няндале, наследнике трона Коронелла. Совместно с Роландом Крейном, невольным путешественником между мирами, Эван решает основать новое королевство и объединить весь мир.


    3. Игра The Talos Principle бесплатно с 29 декабря 19:00 по МСК в Epicgames. Словно пробудившись от глубокого сна, вы оказываетесь в странном, диковинном мире, полном древних руин и сложных машин. По воле своего создателя, вам предстоит решить ряд непростых головоломок и выбрать, стоит ли полагаться на веру или задать себе сложные вопросы: Кто ты? Каково твоё предназначение? И что исходя из этого ты собираешься делать?


    4. Игра FRAMED Collection за 129 рублей (-50%) в Steam. Выберите анимированные комические панели и перемещайте их, используя свои логические навыки и свое воображение, чтобы создать лучший результат. Получение «неправильного» рассказа является такой же частью опыта, как и «правильное», когда каждая перестановка рассказывает другую, удовлетворяющую, а иногда и очень комедийную историю.
     
?

Продолжать постить?

  1. Да.

    1 голосов
    100,0%
  2. Да,да!

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет.

    0 голосов
    0,0%

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем toddy, 29/12/19.