С 1 СЕНТЯБРЯ - ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Счастье, 31/8/20.

От Счастье 31/8/20 в 23:55
  1. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С 1 СЕНТЯБРЯ - ДНЕМ ЗНАНИЙ!
    den_znaniy.jpg

    Примите искренние поздравления с 1 сентября - Днем знаний!
    Это день, с которого начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, к новым свершениям, к самостоятельной жизни.

    Желаем всем ученикам хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей.
    Пусть новый учебный год откроет для молодежи новые возможности в достижении заветной цели, покорении вершин знаний, педагогам принесет удовлетворение от работы, щедрых жатв на просветительской ниве, родителям придаст уверенности в образованности и счастливой судьбе своих детей.
    Вдохновения вам, мудрости и терпения в нелегком деле обучения и воспитания подрастающего поколения.​
    С новым учебным годом! С новыми успехами и достижениями!

    День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето... Для первокурсников вузов и первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей. Вот поэтому 1 сентября это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь. Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников. Во всех школах в этот день проводятся уроки добра и мира, открытые уроки, которые могут посетить все желающие. Это праздник знаний, которые всегда с нами и помогают всем нам идти по жизни.
    Школа,- это наша первое и одно из самых ответственных дел. Она дает нам путевку во взрослую жизнь. Она прививает любовь к наукам, книгам, всему новому и полезному. Школа дает нам навыки и знания, которые нужны будут нам всю оставшуюся жизнь и без которых просто не может прожить человек в современном мире. 1 сентября - день знаний. В этот день все школьники идут в школу нарядные и с цветами. Закончились летние каникулы и ребята встречаются со своими друзьями и учителями. С особой гордостью сегодня идут в школу самые младшие школьники,- первоклассники. Они первый раз сядут за парты. И с особым восторгом, восхищением и завистью смотрят на них дошколята. Пожелаем всем школьникам приятной учебы, добрых учителей и конечно только самых высоких оценок!
    С уважения администрация проекта GAMER.KG
     
    • Нравится Нравится x 8

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Счастье, 31/8/20.