С Днём рождения, Natus Vincere!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 20/12/16.

От Shot4eveR #K 20/12/16 в 12:03
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Для множества людей декабрь — это в первую очередь предновогодняя пора и хлопоты, связанные с предстоящим празднованием Нового года. Но для любого фаната Рождённых Побеждать в этом месяце есть куда более знаменательно событие. 19 декабря 2009 года, 7 лет назад, на киберспортивном небосклоне зажглась новая звезда — образовался киберспортивный клуб [​IMG] Natus Vincere!

    Прошедший год запомнился болельщикам достижениями составов [​IMG] Na`Vi в самых разных дисциплинах. Первое место на SL i-League StarSeriахes S2 в Dota 2, звание чемпионов ESL One: New York 2016 по CS:GO, наивысшая строчка на чемпионате мира The Grand Finals 2016 по WoT, а также многочисленные титулы в дисциплине Hearthstone — всё это лишь малая часть того, чего добилась наша организация за время своего существования.


    Сегодня киберспортивный клуб [​IMG] Na`Vi представлен сразу в 5 дисциплинах: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends, FIFA и World of Tanks. Все наши игроки изо всех сил стараются исправно радовать фанатов [​IMG] Natus Vincere хорошей игрой и самыми высокими результатами. Впрочем, как известно, нет пределa совершенству, и мы в [​IMG] Natus Vincere очень верим в то, что выступление всех наших игроков в следующем году будет ещё успешнее!

    Мы уверенно смотрим в будущее и надеемся продолжать радовать тех, без кого существование дружной семьи Na`Vi было бы невозможно, — наших болельщиков. Спасибо вам за то, что в течение всех этих семи лет вы остаётесь вместе с нами и разделяете все эмоции на турнирах с участием нашей команды! Впереди ещё множеством самых разных состязаний, на которых мы, конечно же, рассчитываем порадовать наших фанатов.



    [​IMG]
    StarLadder i-League StarSeries Season 2



    [​IMG]

    ESL One New York 2016



    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 20/12/16.