CS:S [Скачать] Counter-Strike: Source v92

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Shot4eveR #K, 29/12/15.

Обсуждение темы [Скачать] Counter-Strike: Source v92 в разделе Counter-Strike: Source на форуме www.gamer.kg

  1. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Доброго дня!

    Столкнулся с проблемой, решение которой пытался найти ранее, но не смог, потому и оставил сию затею.

    Сегодня, скачав указанный клиент (то есть с нуля), и запустив лаунчер "[UPG]CSS.exe", увидел прежнее сообщение: "проверка Steam отклонена". FAQ читал, перепробовал разные варианты, результата 0. Защитник Windows и брандмауэр отключены. Проблем с системными библиотеками или иным системным ПО нет. Быть может кому-то-таки удалось докопаться до решения? Буду весьма признателен.
     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Morrouh, Сегодня вечером попробуем применить одну тех. часть с серверной стороны. Будьте на связи, и если запустит - отпишите...
     
  3. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    @Shot4eveR #K, принято. Буду на связи. Попробую чуть позже зайти повторно, но, если не затруднит, черкните, когда опробуйте в деле свою тех.часть. Буду весьма признателен.
     
  4. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.644
    Симпатии:
    1.178
    Баллы:
    119
  5. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    @FORYOU145, отнюдь, результат такой же. Если поможет в расследовании, то внешний ip: 77.235.27.220.
     
  6. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Morrouh,
    1. Убедитесь, что ваш антивирус, фаервол не блокирует файлы revloader.exe и hl2.exe.
    2. Запустить [UPG]CSS.exe от имени администратора и нажать на кнопку «chek files».
    3. Выставить корректно на ПК дату и время
    4. Не ставьте новую сборку поверх старой... если это так, то переустановите с нуля и в новую папку.
      Обязательно удалите все следы предыдущей версии.
     
  7. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    @Shot4eveR #K, перечень указанных Вами действий уже был произведён (ещё до того, как я написал сообщение двумя днями ранее):

    - антивирус не использую, файрволл отключен за ненадобностью
    - [UPG]CSS.exe запускал от имени Администратора с проверкой целостности файлов
    - дата и время верные
    - старая сборка (как и любые другие) была удалена ещё месяцем ранее с последующей чисткой записей реестра. Сегодня ещё раз попробую, конечно, установить сборку в другую папку, но, сдаётся мне, причина где-то в другом месте. Был бы рад сам знать, в каком именно.

    Если кому-то удастся найти решение, пожалуйста, отпишитесь.
     
  8. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Нашёл на втором игровом диске папку с аналогичными файлами (видимо, прошлый СисАдмин тоже устанавливал какую-то версию CS и не потёр за собой следы), удалил. Установил Вашу сборку по-новой. Проверил все файлы, запустил от имени Администратора, но, увы, результат всё тот же. Буду копать дальше, хотя идей пока нет.
     
  9. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Вы не представляете как мне интересно в чем проблема.... Я вас вспомнил вы с комп. клуба, там я вам тоже все варианты кидал,вплоть до кардинальных.
    Винду бы интереса ради на одном компе перебить бы, и поставить и посмотреть запустит ли...
    Роутер попробуйте ребутнуть или под впн зайти, чисто теста ради.
     
  10. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    @Shot4eveR #K, всё верно, это я. По повторному запросу клиента решил вернуться к вопросу.

    Любопытства ради и эксперимента для, скачал другую сборку CSS (не с Вашего сайта). 90% отзывов положительные - то есть, работает. Но у меня результат был такой же: "проверка Steam отклонена". Вспомнил, что для какой-то версии CS 1.6 при такой же проблеме помогла замена Steam.dll, но, увы, уже и не помню, когда и где его менял.

    Переустановка Windows, конечно, вариант кардинальный, но попробовать можно. Сегодня появилась ещё одна мысль. Попробую, отпишусь. Самому уже интересно выяснить причину.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    В общем, нужного результата мне достичь не удалось.

    Первым делом подчистую удалил текущую сборку со всеми следами. Установил по-новой, НО, на сей раз, установил сборку не на Серверном компьютере, как делаю это обычно, а на клиентском. Не помогло;
    - пробовал зайти через VPN - не помогло;
    - ставил сборку на разные диски - не помогло;
    - ставил время и дату вручную - не помогло;
    - сбрасывал службы на значение по умолчанию (в том числе Защитник, брандмауэр и вот это вот всё) - не помогло.

    С одной стороны результат плачевный. С другой - тем самым снизил количество потенциальных причин для выяснения главной.
     
  12. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    то есть получается и другая сборка с такой же ошибкой?
    попробуйте еще сборку скачать (актуальную) РФ проекта и зайти к ним. Если не поможет,то мы хоть будем уверены что проблема не с нашей стороны, ибо я уже думал капаЦа с нашим эмулятором. и выяснять причину на нашей стороны (серверной)


    в ксс другой файлик, обычно он идет под названием steamclient.dll ,но его в папке нету (хотел скинуть)

    Если зайдет другая сборка. потом могу всю папку bin скинуть теста ради.
     
  13. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Да. Надеюсь, не сочтёте за рекламу, но устанавливал сборку с сайта Se7en.ws, и, собственно говоря, проблема была такой же, хотя подавляющая часть отзывов говорит о том, что у них всё работает. Хотя, опять же, устанавливал ранее сборку с сайта 7launcher.com по сей день CSS работает исправно без каких-либо ошибок. Что за колдунство - не знаю. Если смогу до чего-то докапаться, отпишусь, но пока что идей не так много.

    p.s., в скором времени клуб переезжает на этаж выше и во время переезда я планирую создать образы Windows с нуля. Есть мнение, что это сможет помочь, потому что текущим образам уже лет 5.
     
  14. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Morrouh,
    Попробуйте зайти с этой сборки на наш паблик. в консоль: connect 176.126.167.77:27002
     
  15. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Не получится. Сейчас смекнул, что версия CSS, которая работает, это v.34. Если в этом же лаунчере выбрать актуальную версию v.92 (6630498), то она проваливается в ту же ошибку с проверкой Steam. Интереса ради пробовал заменять dll-ки от рабочей версии с другими - не помогло. Сдаётся мне, что проблема где-то с нашей стороны, всё-таки. Но где именно - чёрт его знает.

    upd., сейчас проверил: при попытке подключения к одному из Серверов Вашей сборки он стучится на порт 27002. Однако там же (в консоли), он определяет мой ip и порт 27015 и 27005. Если вручную вбить ip с этими портами, то он, якобы, начинает грузиться, но уходит в бесконечность. Но хотя бы проверки Steam уже нет. Может ли быть проблема с портами с нашей стороны?
     
  16. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Morrouh, Вообще эмулятор проверяет стим иды. а не ипы. то есть чтоб не быо подмен стим идов. капаЦа надо либо в самой винде (перебивать) либо мутить что-то с хардами,сдшниками,ибо они это и есть стим ид.
    вариант еще: скачай распакуй папку бин. и попробуй заменить у себя все содержимое этой папки:
     
  17. Morrouh

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    25/12/22
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    @Shot4eveR #K, благодарю за ссылку, но, увы, чуда не произошло. Стало быть, проблема кроется где-то в системных настройках или службах. ID-шки я пытался заменять и дописывать значения (совсем уже от отчаяния), но и это не помогло. Ладно, как я и говорил: скоро будет переезжать и создавать образ по-новой. Надеюсь, что это решит нашу проблему. В любом случае, благодарю за помощь.
     
  18. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Morrouh, ждем результата
     
  19. baxa.t

    baxa.t Посетители

    Регистрация:
    11/3/18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Ассалам алейкум! Как могу скачать? У меня не получается скачивать( помогите!
     
  20. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.644
    Симпатии:
    1.178
    Баллы:
    119
    @baxa.t
     
Похожие темы
  1. DUB=)
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.299
  2. toddy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.427
  3. toddy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.160
Загрузка...